28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Женщина-вамп: Тина Кароль позировала полуобнаженной для VOGUE

Женщина-вамп: Тина Кароль позировала полуобнаженной для VOGUE
Фото: Фото:instagram.com/tina_karol

Украинская певица Тина Кароль в 2020-м отмечает 15-летие музыкальной карьеры. В честь  творческого юбилея звезда снялась для сентябрьского номера украинской  версии журнала Vogue. Съемка для глянца прошла во время недавнего визита исполнительницы в Нью-Йорк. Артистка появилась в объективе фотографа Грега Суолса, который ранее сотрудничал с Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри.

Для фотосессии Тина впервые примеряла непривычный образ женщины-вамп в нарядах от ior, Saint Laurent, Miu Miu и Brandon Maxwell. На одном из кадров артистка предстала в  черном кожаном костюме и туфлях в цвет, а на втором в довольно пикантном образе - в короткой кофте и без нижнего белья.

- Моя страсть – это флирт, который ни к чему не обязывает, – призналась певица в интервью. - Флирт на сцене со зрителем. Мне этого достаточно. Конечно, женщине нужен мужчина. Мой мужчина в моей жизни был – и он появился именно в тот момент, когда был необходим. Он фактически вытащил меня из всех бед. Если бы не Женя, могла бы не случиться та Тина Кароль, с которой вы сегодня общаетесь. Встреча с Женей – это судьба, не каждому так везет. Что уготовано мне дальше – не знаю. Я в этом смысле фаталистка.

В интервью "КП в Украине" Кароль рассказывала, что, как и любой другой артист, любит менять свой стиль и радовать зрителя.

- Артист должен быть привлекательным, сексуальным, волнующим, конфликтно-образующим. Артист - это субстанция, которая волнует, и твой взгляд должен останавливаться на нем. А голос - это то, что покрывает это все и завораживает. Я же не оперная певица, чтобы был только голос и партитура. Я должна быть музой, а муза - это и секс в том числе, - призналась нам певица.

Справка "КП"

Тине Кароль 35 года. С 2008 года артистка состояла в браке с продюсером Евгением Огиром, который скончался от рака желудка в апреле 2013-го. Артистка одна воспитывает сына Вениамина, который сейчас учится в Лондне.

Фото
Фото
03 Сентября 202015:57

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль выпустила зажигательный англоязычный трек со Snoop Dogg

Это первая коллаборация артистки с независимым американским лейблом.

Новости по теме: Тина Кароль