Загрузить еще

Тина Кароль выпустила зажигательный англоязычный трек со Snoop Dogg

Тина Кароль выпустила  зажигательный англоязычный трек со Snoop Dogg
Фото: Фото:instagram.com/tina_karol

Украинская певица Тина Кароль представила трек "Blow your mind ", записанный вместе с всемирно известным рэпером Snoop Dogg. Премьера композиции состоялась на официальном канале исполнительницы в YouTube. Это первая песня артистки, выпущенная в сотрудничестве с независимым американским лейблом.

Я много работала над тем, чтобы артист из Украины мог быть конкурентно способным на этом рынке. Не только в нашей стране. Подписала этот контракт, работала над альбомом, прошло много времени, - призналась артистка в эфире "Сніданку з 1+1".

По словам Кароль, идея записать трек со Snoop Dogg пришла спонтанно. Ей позвонил знакомый из сообщил, что у нее будет сотрудничество со рэпером.

- Как это было? Я сидела дома, зазвонил телефон, я знаю человека, который мне звонил. И мне говорят, что у нас для тебя отличная новость, у нас будет сотрудничество со Snoop Dog. А потом мне говорят, у тебя есть час, чтобы записала свой кусок, придумала музыку, слова и так далее. Я подумала, у нас есть классные авторы. Порезала песню одного из наших украинских авторов, я с ним сотрудничаю. Взяла этот кусочек, вложила, спела, сделали текст, - добавила Тина.

Справка "КП"

Snoop Dogg (настоящее имя Келвин Кордозар Бродус-младший) 48 лет. Он американский рэпер, продюсер и актер. Начал свою карьеру в 1992 году после знакомства с диджеем и продюсером Dr. Dre. Больше всего известен как МС на хип-хоп сцене западного побережья и один из самых талантливых протеже Dr. Dre. 

Артист больше 20 лет состоит в браке со своей школьной подругой Шантие Тейлор. У пары трое детей: два сына и дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап показал, как выглядел в 16 лет: фристайлил на Русановке

Артист вспомнил, как пробивался в шоу-бизнес 23 года назад.

Новости по теме: Тина Кароль Песни