28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Канье Уэст отправил статуэтку "Грэмми" в унитаз и помочился

Канье Уэст отправил статуэтку
Фото: Фото: instagram.com/kanyew.est.

43-летний американский рэпер Канье Уэст войдет в историю как один из успешнейших лауреатов премии "Грэмми". Работая в музыкальной индустрии, он получил 21 статуэтку этой премии. Канье решил, что этого добра у него навалом, и помочился на одну из своих наград, предварительно положив ее в унитаз.

- Поверьте мне, я не остановлюсь, - заявил Уэст.

Неизвестно, какую цель преследовал супруг американской телезвезды Ким Кардашьян. Накануне Уэст раскритиковал компании Sony и Universal. Рэпер пригрозил, что не выпустит песню, пока не освободится от их рабства.

В ноябре 2019 года Уэст заявил, что будет бороться за кресло президента США. До этого он поддерживал Дональда Трампа. Уэсту решил помочь американский миллиардер Илон Маск, но потом передумал.

Затем Уэст сделал ряд скандальных твитов, где заявил, что 39-летняя Ким Кардашьян хочет закрыть его в лечебнице для душевнобольных, и он уже два года хочет развестись. Кардашьян в ответ напомнила, что у Канье биполярное расстройство, и объяснила, каково осознавать, что близкий человек страдает этим недугом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Канье Уэст вместе с прихожанами "ходил по воде" во время воскресной службы

Ким Кардашьян объявила о закрытии телешоу о своей семье, которое выходило в эфир 14 лет

Новости по теме: Канье Уэст