Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Канье Уэст выбыл из президентской гонки, а Илон Маск задумал с ним помириться

Канье Уэст выбыл из президентской гонки, а Илон Маск задумал с ним помириться
Фото: Фото: Инстаграм Канье Уэста.

Президентская кампания Канье Уэста закончилась менее чем через две недели после ее начала. В июле 43-летний рэпер объявил, что хочет конкурировать с Дональдом Трампом и Джо Байденом на выборах в США в ноябре, однако быстро передумал. Член команды Уэста Стив Крамер заявил, что рэпер не будет бороться за президентство, передает New York Magazine’s The Intelligencer.

- Он вышел, - сказал Крамер, которого наняли на работу, чтобы помочь Уэсту перед выборами.

Крамер сказал, что он находится в процессе оформления, а затем добавил: "Мне нечего сказать хорошего или плохого о Канье".

- Мне нечего сказать хорошего или плохого о Канье. У каждого есть свои основания того, почему он принимает решения. Баллотироваться на пост президента — одна из самых сложных вещей для кого-то, кто действительно задумывается на этом уровне, - сказал Крамер.

Обновление появилось, когда Уэст набрал всего два процента в национальном опросе, проведенном стратегической консалтинговой компанией Redfield and Wilton. Участников спросили, за кого бы они проголосовали в ноябре, если бы Канье Уэст участвовал в голосовании в своем штате. Кандидат от демократов Байден получил 48 процентов поддержки, в то время как 39 процентов респондентов поддержали Трампа. Только два процента поддержали потенциальную кампанию Уэста.

Тем временем Илон Маск, который отказался было поддерживать Уэста в этот раз, заявил в интервью Page Six, что может передумать на следующих выборах, в 2024 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Определились главные конкуренты на президентских выборах в США

Джо Байден вернул утраченные позиции.

Новости по теме: Новости США Канье Уэст