Загрузить еще

Канье Уэст заявил, что переболел COVID-19: был озноб

Канье Уэст заявил, что переболел COVID-19: был озноб
Фото: Фото: instagram.com/kanyewestt_official.

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст заявил, что переболел коронавирусом. В интервью Forbes артист рассказал, что подцепил заболевание еще в феврале, но от госпитализации отказался. Певец находился дома на самоизоляции, где и обнаружил первые симптомы COVID-19.

- Озноб, дрожь, лежишь в постели, потом горячий душ, просмотр видео, в которых показано, что нужно сделать, чтобы это прошло. Помню, кто-то сказал мне, что у Дрейка коронавирус, так я ответил, что Дрейк не может болеть сильнее, чем я, - поделился исполнитель. - Мы молимся. Мы молимся за свободу. Это все о Боге. Нам нужно прекратить делать то, что сводит Бога с ума.

Недавно Уэст завил, что будет баллотироваться на пост президента США в 2024 году. Ранее он поддерживал политику действующего главы государства Дональда Трампа, однако в интервью заявил, что будет выдвигаться не от республиканцев, а как независимый кандидат.

Справка "КП" 

Канье Уэсту 43 года. Самыми популярными его песнями являются "Stronger", "I love it", "Flash Lights".

С 2014-го артист состоит в браке с бизнесвумен и звездой реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян. У парs четверо детей - 7 летняя дочь Норт, 4-летний сын Сейнт, 2-летняя Чикаго и годовалый сын Саам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кендалл и Кайли Дженнер опровергли обвинения в эксплуатации фабричных рабочих

Представители косметической компании сестер выступили с новым заявлением.