28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Канье Уэст вместе с прихожанами "ходил по воде" во время воскресной службы

Канье Уэст вместе с прихожанами
Фото: Фото: twitter.com/kimkardashian

Американский рэпер Канье Уэст представил новый необычный перформанс на воскресной службе Sunday Service в Атланте. Артист вместе со своей дочерью Норт, сыном Сэйнтом и другими прихожанами "прогулялся по воде". Кадры из выступления хип-хоп исполнителя опубликовала в соцсетях его супруга, бизнесвумен Ким Кардашьян.

Эффектный трюк певца состоялся благодаря устойчивой полупрозрачной платформе, которую установили в воде накануне. На кадрах видно, как толпа прихожан на расстоянии друг от друга заходит в воде, где молится и хором исполняет песни.

Воскресная служба Канье не имеет отношения к богослужению и является развлекательным мероприятием. Ее название совпадает с торговой маркой Уэста Sunday Service, которая выпускает одежду для каждого воскресного служения.

Подобные встречи для прихожан рэпер устраивает с января 2019 года. Сначала он собирал дома лишь близких друзей, а затем начал организовывать  открытые мероприятия для коллег в разных городах США. Простому смертному попасть на закрытое мероприятие вряд ли удастся. Как правило, посетить службу могут те, чье имя лично утвердит сам музыкант. В числе тех, кому удалось побывать на выступлении прихожан, были Кэти Перри, Орландо Блум, Брэд Питт, диджей Diplo и украинский певец MONATIK. Последний, посетил мероприятие в перерывах гастрольного тура по Америке  в ноябре 2019-го.

Справка "КП" 

Уэсту 43 года, он рэп-исполнитель, продюсер, а с недавних пор еще и кандидат в президенты США. С 2014-го артист состоит в браке с бизнесвумен и звездой реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян. Пара воспитывает четверых детей - 7 летнюю дочь Норт, 4-летнего сына Сейнт, 2-летнюю дочь Чикаго и годовалого сына Саама. 

Самыми популярными его песнями являются "Stronger", "I love it", "Flash Lights".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайная съемка Ефремова: Надеюсь, что колонию назовут моим именем

Российский телеканал опубликовал видео, на котором артист разговаривает с адвокатом.