Загрузить еще

Остапчук вернулся в соцсети после борьбы с коронавирусом: Так плохо мне не было никогда!

Остапчук вернулся в соцсети после борьбы с коронавирусом: Так плохо мне не было никогда!
Фото: Фото: instagram.com/vova_ostapchuk.

35-летний украинский телеведущий Владимир Остапчук с 4 сентября борется с коронавирусом, вызвавшим двустороннюю пневмонию. Спустя неделю шоумен пошел на поправку и вернулся в соцсети.

- Да, ребята - это корона. С двусторонней пневмонией. Я не люблю жаловаться, но это была, наверное, самая ужасная неделя для моего здоровья. Так плохо мне не было НИКОГДА! Температура под 40, кашель, озноб и еще много чего, и сегодня первый день, когда я снова в соцсетях! – написал телеведущий в Instagram.

Остапчук еще раз объяснил, почему не пришел на собственный стендап в Киеве.

- В день, когда мне стало резко плохо, 4 сентября, в день моего первого большого стендапа, я не вышел на сцену, и я не мог поступить иначе. Несмотря на то, что это мое первое большое выступление, и я долго готовился, ждал и переживал, чтобы все кайфонули, и sold out тому подтверждение, но ваше здоровье и безопасность - это главное! Я тогда не знал, что это коронавирус (тест пришел через 4 дня), но я не вышел, и слава Богу! Я не вышел, но пришли другие комики, которые сделали для вас праздник, спасибо им огромное, - поблагодарил Остапчук.

Телеведущий пообещал дать концерт после выздоровления.

- Я не могу оставить вас без своего выступления, поэтому, как и обещал, все ваши билеты действительны на следующее мероприятие, которое обязательно состоится, когда Вова выздоровеет. Берегите себя, не болейте, а если и болеете - то с юмором и верой в хорошее. Дистанционно обнял. До скорой встречи, - обратился Остапчук.

Из-за коронавируса Остапчук перенес свадьбу. У его 33-летней невесты Кристины Горняк есть симптомы вирусной инфекции, но результат теста на COVID-19 отрицательный. У девушки пропало обоняние и першит в горле. Пара самоизолировалась в квартире, которую арендует в Киеве.

Тем временем певица Камалия сообщила фанатам, что ее семья столкнулась с коронавирусом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вова Остапчук: Несколько месяцев объяснял детям, кто такая Кристина