Загрузить еще

Певица Камалия: COVID-19 не миновал наш дом

Певица Камалия: COVID-19 не миновал наш дом
Фото: Фото: instagram.com/kamaliyaofficial.

Украинская поп-певица Камалия сообщила подписчикам, что коронавирус добрался до ее дома. Певица не уточнила, кто заболел, но показала фото, где стоит с мужем Мохаммадом Захуром и дочерями Арабеллой и Мирабеллой. Все четверо в масках.

- Вот и наш дом не миновал COVID-19. Скажу откровенно: раньше я относилась к ситуации вокруг вируса достаточно скептически, но придерживалась абсолютно всех норм карантина. Сначала появилось много случаев среди друзей моих друзей, чуть позже — стали болеть уже друзья, теперь — и наша семья, - написала певица в Instagram.

43-летняя Камалия призвала фанатов быть бдительными.

- Хочу донести до всех, что нельзя относиться к этому беспечно! Эта зараза опасна тем, что многие люди принимают ее вначале за обычную простуду, ОРВИ, отравление — и не предпринимают никаких действий, продолжая заражать других. Когда же болезнь набирает обороты, становится очень поздно, и тогда люди оказываются в реанимациях с серьёзными осложнениями. Будьте бдительны! Желаю всем здоровья, стойкого иммунитета! – добавила звезда.

Мужу Камалии 65 лет, а их с предпринимателем дочерям-двойняшкам – семь.

Камалия показала семейное фото, где каждый носит маску. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Коронавирус подтверждали у многих украинских знаменитостей: телеведущего Владимира Остапчука, ведущей "Сніданку з 1+1" Нели Шовкопляс, телеведущей Ольги Фреймут, музыканта Сергея Бабкина и его жены Снежаны, актрисы юмористического проекта "Мамахохотала" Анны Гресь и ее супруга, народного депутата Романа Грищука, телеведущей Марички Падалко, актрисы "Вечернего Квартала" Елена Кравец,

Тем временем лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко победила коронавирус. Согласно тесту, Юлия Владимировна здорова.

В ТЕМУ

Истории звезд, заболевших коронавирусом: у Грубича – головная боль, у Бабкиной пропало обоняние

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камалия: Мне сложно петь в Украине, потому что мой уровень выше "шлепок"