28501
0
Загрузить еще

Невеста Остапчука: Почему все к нему прицепились? Вова понес наказание за всех разведенных в шоу-бизнесе

Невеста Остапчука: Почему все к нему прицепились? Вова понес наказание за всех разведенных в шоу-бизнесе
Фото: Фото: Григорий КОНСТАНТИНОВ/КП в Украине

Невесту телеведущего Вовы Остапчука удивляет хейт в адрес возлюбленного из-за развода с женой. Об этом Кристина Горняк сказала в интервью "КП в Украине".

- Когда-то это закончится. Почему прицепились все к Остапчуку? У нас очень много пар в том же шоу-бизнесе, которые разошлись, развелись, оставили жен с детьми и т.д. Никто о них не говорит. А Вова почему-то за них всех понес наказание, - говорит девушка.

Сам же Остапчук считает, что негативная реакция случилась во многом из-за того, что в социальных сетях он показывал идеальную картинку с женой, хотя на самом деле у них были проблемы в отношениях.

- Это очень сильно меня закалило. Часть хейта, которая льется на меня, получает Кристина, которая вообще ни в чем не виновата. Почему я? Мне кажется, это потому, что я делал слишком идеальную картинку семьи в соцсетях и интервью. Наверное, был неправ, - говорит ведущий.

Сейчас в Инстаграме у Вовы снова идеальная картинка - но уже с новой избранницей. В сториз пара рассказывает, как проводит день и признается друг другу в любви. Но Остапчук говорит, что это разные ситуации и сравнивать их не нужно. 

- Не надо людей сравнивать. Мы по-другому ведем себя с другими людьми, это важно понимать. Я бы здесь не проводил такую параллель, что там идеальные и здесь идеальные. У нас там были отношения и здесь отношения. В этих отношениях я сейчас счастлив, - признается ведущий.

О разводе Остапчука с первой женой Еленой Войченко стало известно в октябре 2019-го. У пары есть двое детей. С нотариусом Кристиной ведущий познакомился на свадьбе в Италии, где работал ведущим, а девушка была гостьей. В годовщину знакомства 19 августа Вова сделал возлюбленной предложение во время прогулки на яхте в Стамбуле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вова Остапчук: Несколько месяцев объяснял детям, кто такая Кристина

Новости по теме: Владимир Остапчук