28501
0
28 марта
Загрузить еще

Остапчук перенес свадьбу из-за коронавируса - только третий тест оказался положительным

Остапчук перенес свадьбу из-за коронавируса - только третий тест оказался положительным
Фото: Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий

Украинский телеведущий Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина Горняк перенесли предстоящую свадьбу. Об этом избранница шоумена сообщила в Instagram после того, как пара сдала тесты на коронавирус. С третьего раза результат анализа подтвердил в крови у журналиста наличие вируса COVID-19. У Кристины также есть симптомы заболевания, но результат теста отрицательный. Болезнь у девушки протекает в легкой форме. Из симптомов – першение в горле и отсутствие обоняния.

- Сейчас свадьбы не будет. Да, да....вы правильно прочитали. Мы переносим дату и очень ждем. Когда нас подкосила болезнь, я подозревала, что празднованию свадьбы наступает "конец". Стало жутко обидно, что вот как и почему я. Был уже спланирован девичник, вот прям послезавтра мы должны были ехать с моими подругами, у Вовы был спланирован мальчишник...Были примерки платьев, подготовки с декораторами, организованы сюрпризы для любимого на свадьбу и тут все перевернулось в другую сторону...Можно конечно сесть и подумать, что все это знаки, а можно как мы, подумать, что значит будет еще круче праздник, но немного позже, - написала девушка в соцсетях.

Остапчук почувствовал недомогание еще в минувшую пятницу, о чем сообщил подписчикам в соцсетях. Из-за подозрений на коронавирус телеведущий не пришел на собственный стендап в Киеве, а позже у него диагностировали пневмонию. Сейчас он вместе с избранницей находится на самоизоляции дома под наблюдением врачей и выполняет все предписанные медицинские рекомендации.

Положительный тест на COVID-19 накануне получила и ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс. У ее партнеров по проекту коронавирус не обнаружен, а семья все еще ждет результаты анализов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вова Остапчук: Несколько месяцев объяснял детям, кто такая Кристина

Шоумен рассказал о  помолвке, предстоящей свадьбе с возлюбленной, стендапе и планах на будущее.