28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дрю Бэрримор рассказала, почему никогда не выйдет замуж

Дрю Бэрримор рассказала, почему никогда не выйдет замуж
Фото: Фото: instagram.com/drewbarrymore.

45-летняя американская актриса Дрю Бэрримор дала интервью PeopleTV. Внучка Джона Бэрримора призналась, что больше никогда не выйдет замуж. Бэрримор сказала, что трех раз достаточно, если речь идет о браке. Она считает, что уподобится англо-американской актрисе Элизабет Тейлор, если снова разведется. У Тейлор было восемь мужей.

- Я никогда больше не выйду замуж! Я никогда, с большой буквы НИКОГДА, никогда не выйду замуж. У меня есть два варианта. Вырезать это (не сработало) или быть Элизабет Тейлор, - заявила Бэрримор.

Бэрримор пошутила, что ей предстоит еще много разводов, прежде чем она догонит Тейлор.

- Я никогда больше не хочу связываться с таким человеком. Если вы расстаетесь, вы уходите. Если вы разводитесь, то это совсем другое. Мне нравится, что мы пытаемся сохранить институт брака, который (появился), когда возможностью для общения с самым близким человеком была трехдневная прогулка на лошадях, а продолжительность жизни составляла 30 лет, - заявила Бэрримор.

Актриса не отрицает, что открыта для любви. Она ходила на онлайн-свидания, но безрезультатно.

- Это не значит, что, возможно, я не хотела бы с кем-нибудь встречаться, особенно когда мои дети пойдут в колледж. Или через год я могла бы сильно влюбиться. Я открыта для этого, но я не ищу этого. Моя чаша переполнена. В моей жизни столько любви! - сказала Бэрримор, и объяснила, что счастлива быть мамой.

Личная жизнь Дрю Бэрримор

  • С 1994 по 1995 годы состояла в браке с владельцем бара в Лос-Анджелесе Джереми Томасом, который старше нее на 12 лет.
  • С 2001 по 2002 годы Бэрримор была замужем за канадским комедийным актером Майклом Томасом Грином, который старше нее на четыре года.
  • С 2012 по 2016 года Бэрримор была замужем за арт-консультантом Уиллом Копельманом, который младше нее на три года. От этих отношений у Дрю есть две дочери: семилетняя Олив и шестилетняя Фрэнки.

В ТЕМУ

Селена Гомес: Каждый из моих бывших считает меня сумасшедшей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Очень странные дела" женился на певице Лили Аллен

Новости по теме: Дрю Бэрримор Разводы Свадьба