28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Дрю Бэрримор развелась с третьим супругом

Дрю Бэрримор развелась с третьим супругом
Фото: Дрю Бэрримор развелась с третьим мужем. Фото Getty imeges.

Актриса Дрю Бэрримор официально оформила развод со своим мужем, арт-консультантом Уиллом Коупелменом. Только в апреле этого года таблоиды начали трубить о проблемах в их семье, и тут развод. Паре понадобилось всего три недели, чтобы стать  свободными. Это рекордно короткие сроки для голливудского развода, пишет New York Daily News.

Супруги заявили, что не будут делить ни имущество, ни опеку над двумя дочерьми - трехлетней Олив и двухлетней Фрэнки. Что стало причиной развода - остается загадкой.

Два месяца назад, 2 июля, пара отпраздновала четвертую годовщину брака.

Для 41-летней Дрю это был третий брак. В 1994—1995 года она была замужем за ресторатором Джереми Томасом, а в 2001—2002  - за актёром Томом Грином. Первый брак продлился… 4 недели, а второй – 5 месяцев. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага рассталась с женихом накануне свадьбы

Леди Гага рассталась с женихом, актером Тейлором Кинни накануне свадьбы. Полгода назад, в День всех влюбленных, парочка обручилась, и в прессе даже ходили слухи, что артисты поженились. Однако Леди Гага несколько часов назад ошарашила своих поклонников новостью о расставании с Тейлором, а точнее перерыве в отношениях, как выразилась артистка.

 

Новости по теме: Дрю Берримор Разводы