28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Очень странные дела" женился на певице Лили Аллен

Звезда сериала
Фото: Фото: instagram.com/lilyallen.

Британский таблоид The Sun со ссылкой на свидетельство о браке сообщил, что 45-летний американский актер Дэвид Харбор и 35-летняя британская певица Лили Аллен поженились в Лас-Вегасе 7 сентября. Накануне таблоидный новостной сайт TMZ сообщал, что влюбленные получили лицензию на брак в Лас-Вегасе. Она позволяет зарегистрировать брак в течение 12 месяцев, но звезды решили не тянуть.

По информации таблоида, свадьбу сыграли в Graceland Wedding Chapel (Свадебной часовне "Грейсленд"). Это одна из старейших свадебных часовен в Лас-Вегасе. Она претендует на звание первой в истории часовни, где свадебную церемонию проводит актер, переодетый в американского певца Элвиса Пресли. В "Грейсленд" сыграли свадьбу многие знаменитости.

По данным таблоида, церемонию провел Брендан Пол, владелец часовни и один из наиболее известных двойников Пресли в Городе грехов. Представители Пола отказались рассказывать, как прошла свадьба, сославшись на конфиденциальность.

В Graceland Wedding Chapel свадебные церемонии проводит двойник Элвиса Пресли, умершего в 1977 году. Фото: tripadvisor.ru

С 2011 по 2018 годы Лили Аллен состояла в официальном браке с бизнесменом Сэмом Купером, которому сейчас 42 года. От Купера у Лили двое дочерей: восьмилетняя Этель и семилетняя Марни Роуз. Судя по фото в Instagram певицы, девочки ладят с Харбором. У пары могло быть еще двое детей, но беременности завершились трагически.

- Я прошла через расставание и развод - три дня. У нас совместная опека над детьми, - рассказала Лили Аллен в 2018 году. -  Одну неделю дети живут со мной, а вторую с Сэмом. Пока дети находятся с бывшем мужем, я могу сосредоточиться на работе в студии. Мы оба очень дружелюбны, а школа наших детей находится на одинаковом расстоянии от наших домов.

Дочери Лили Аллен ладят с отчимом. Фото: instagram.com/lilyallen

У Харбора это первый брак. Он подарил Лили кольцо с бриллиантом. Об их отношениях заговорили в 2019 году, когда папарацци заметили влюбленных на свиданиях в Лондоне.

Затем знаменитости перебрались в Штаты: Харбор дебютировал в качестве ведущего телешоу Saturday Night Live. Лили прилетела в Нью-Йорк, чтобы это отпраздновать, и осталась.

Дебют четы на красной ковровой дорожке состоялся в январе, на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.

Дэвид Харбор подарил Лили Аллен кольцо с бриллиантом. Фото: Instagram.

СПРАВКА

Дэвид Кеннет Харбор — актер театра, кино и телевидения. Известен по роли шерифа Джима Хоппера в научно-фантастическом сериале "Очень странные дела".

Лили Роуз Беатрис Купер, в девичестве — Аллен — британская певица, автор песен, актриса, телеведущая, модельер и филантроп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Лили Аллен шокировала новой прической