28501
0
27 марта
Загрузить еще

Актер "Первых ласточек" Александр Рудинский впервые стал отцом

Актер
Фото: Фото: пресс-служба канала/личный архив

Звезда сериала "Первые ласточки" (Новый канал) Александр Рудинский впервые стал отцом.  В ночь с 8 на 9 сентября супруга артиста Мария родила ему сына. О радостном событии в семье Рудинский сообщил в сторис Instagram, опубликовав снимок с малышом.

– Малыш появился на свет с помощью кесарева сечения, а случилось это в 23:58! Мы назвали его Петром, - поделился с журналистами вещателя актер. - Сразу после рождения я смог подержать малыша. А потом почти всю ночь не мог сомкнуть глаз. Только минут 40 поспал рядом с сыном. Лицом к лицу....

Артист также добавил, что из-за съемок второго сезона "Первых ласточек" боялся пропустить роды возлюбленной, однако, успел  приехать и даже запечатлеть первые крики своего сына на видео.

О том, что Рудинский и его супруга ждут первенца стало известно в июне на свадьбе пары. Церемония бракосочетания возлюбленных прошла в тесном семейном кругу. Для торжественной росписи Мария выбрала белое платье свободного кроя, а Александр – рубашку и брюки в тон наряду невесты.

Справка "КП"

Александру Рудинскому 24 года. Он работает в двух театрах – Театре имени Ивана Франко и Театре драмы и комедии на Левом берегу. Артист сыграл роли в 16 кинопроектах. Самой популярной среди них является роль видеоблогера Никиты в молодежном сериале "Первые ласточки".

Актер познакомился с возлюбленной в университете. Пара вместе больше 4 лет и играет в спектакле "Двенадцатая ночь, или Что захотите".

Артист успел приехать на роды к жене Фото: instagram.com/sasha_rudinskiy 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Первых ласточек" Александр Рудинский: На сериале "Бригада" я многому научился

Актеру 23 июля исполняется 24.

Новости по теме: беременность Сериалы