28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Актер "Первых Ласточек" Александр Рудинский о прошедшей свадьбе: Большие застолья - не для нас

Актер
Фото: Фото: пресс-служба

Звезда "Первых ласточек" (Новый канал) Александр Рудинский 25 июня женился на своей коллеге Марии Заныборщ, с которой встречался более двух лет. Возлюбленные организовали выездную церемонию в столичном парке, хотя изначально устраивать свадьбу не хотели. Об этом артист рассказал журналистам Нового канала.

- Честно говоря, мы вообще не планировали устраивать свадьбу. В связи с карантином у нас было желание провести этот день вдвоем. Но потом ситуация в стране улучшилась, и мы решили, что было бы замечательно пригласить близких и друзей отпраздновать с нами. После росписи мы уехали за Киев и хорошо провели время, - признался Рудинский. 

По словам актера, пара не планировала устраивать торжество с большим количеством гостей, застольем, тостами и традиционными конкурсами. 

- Мы не хотели устраивать шаблонную свадьбу. Во-первых, я не люблю, когда мне уделяют чересчур много внимания. Во-вторых, большие застолья, тосты, конкурсы – вся эта традиционность не для нас. Поэтому собраться с самыми близкими друзьями и замечательно провести время – было лучшим вариантом. Для нас это и есть настоящий праздник.

Рудинский добавил, что организация торжества легла на плечи его возлюбленной Марии, а сам он практически не принимал участия в подготовке из-за плотного рабочего графика.

-  Я с утра и до ночи нахожусь в театре, все силы там оставляю, плюс в рабочем графике есть еще и репетиции съемок. Поэтому у меня не было возможности принимать активное участие в подготовке к свадьбе. Мы только некоторые моменты обсуждали с Марией поздно ночью, - уточнил артист.

Церемония бракосочетания пары прошла в тесном семейном кругу. Поздравить молодую семью пришло около 20 человек, среди которых родные и самые близкие друзья. Для торжественной росписи Мария выбрала белое платье свободного кроя, а Александр – рубашку и брюки в тон наряду невесты.

Справка "КП"

Александру Рудницкому 24 года. Он служит в двух театрах – Театре имени Ивана Франко и Театре драмы и комедии на Левом берегу. Актер сыграл роли в 16 кинопроектах. Самой популярной среди них является роль видеоблогера Никиты в молодежном сериале "Первые ласточки".

С будущей супругой артист познакомился в университете. Пара вместе больше 4 лет и играет в спектакле "Двенадцатая ночь, или Что захотите".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезду "Папиных дочек" затравили в соцсетях после слухов о романе с Прилучным

Коллег увидели вместе во время шопинга в Москве.

Новости по теме: Свадьба Сериалы