28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Актер из фильма "Маленькая Вера" Юрий Назаров попал в больницу

Актер из фильма
Фото: Фото: biografii.net

Российского актера Юрия Назарова госпитализировали в тяжелом состоянии в московскую больницу № 52. Врачи поставили ему диагноз - коронавирус. Об этом сообщает "Рен-ТВ".

- У него коронавирус. Сейчас все под контролем. Он в реанимации, но это все некритично. Потому что он не на ИВЛ, - заявила журналистам дочь актера Татьяна Назарова. 

По ее словам, 83-летний артист находится в больнице в тяжелом состоянии. У него сейчас 9 день болезни.

Речь идет об известном народном артисте России Юрие Назарове, который сыграл роли в более 200 кинолентах. Актер наиболее известен по роли в культовой драме "Маленькая Вера". Актер проживает в Москве. Женат, имеет пятеро детей. 

Это не первый случай заболевания коронавирусом среди известных актеров. Так, в начале сентября звезда киносаги "Сумерки" Роберт Паттинсон заразился коронавирусом.  На данный момент он находится на самоизоляции. В связи с болезнью актера студия Warner Bros приостановила съемки фильма "Бэтмен", в которой артист играет главную роль.

Ранее опасной болезнью переболел актер и рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала. По словам артиста, инфекция в его семье оказалась самым сложным, с чем он сталкивался. Сейчас актер и его семья поправились. 

В свое время обнаружили COVID-19 также такие актеры, как Антонио БандерасАлиса МиланоБрайан Крэнстон  и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин поборол коронавирус: Выхожу из Затмения, открываясь всем телом Солнцу! [фото]

 

Новости по теме: коронавирус у звезд