28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Звезда фильма "Сумерки" Роберт Патинссон заразился коронавирусом: съемки "Бетмена" приостановлены

Звезда фильма
Фото: Фото "Рейтер"

Звезда киносаги "Сумерки" Роберт Паттинсон заразился коронавирусом.  На данный момент он находится на самоизоляции, пишет портал Vanity Fair  со ссылкой на источники.

В связи с болезнью актера студия Warner Bros приостановила съемки фильма "Бэтмен", в которой артист играет главную роль. Это не первая неприятность, происходящая с новым "Бэтменом". Сначала, весной этого года, работу над фильмом заморозили из-за пандемии коронавируса. По этой же причине создателям "Бэтмена" пришлось перенести сроки премьеры-  сейчас выход фильма намечен на октябрь 2021 года. Однако теперь вполне возможно, что премьеру снова перенесут.

Ранее Паттинсон сделал предложение руки и сердца свой возлюбленной – Сьюки Уотерхаус.

Роберту Паттинсону 34 года. Он британский актёр, фотомодель и музыкант. Мировую известность ему принесли роли Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня" и Эдварда Каллена в серии фильмов "Сумерки". 

КТО ИЗ ЗВЕЗД ЕЩЕ ЗАБОЛЕЛ КОРОНАВИРУСОМ

Опасной болезнью переболел актер и рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала. По словам артиста, инфекция в его семье оказалась самым сложным, с чем он сталкивался. Сейчас актер и его семья поправились. 

В свое время обнаружили COVID-19 также такие актеры, как Антонио Бандерас, Алиса Милано, Брайан Крэнстон  и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супруга британского миллиардера застряла на роскошной яхте в порту Монако: у членов экипажа обнаружили COVID-19