Загрузить еще

В Forbes назвали топ-10 высокооплачиваемых актеров 2020 года

В Forbes назвали топ-10 высокооплачиваемых актеров 2020 года
Фото: Фото: REUTERS

В американском финансово-экономический журнале Forbes назвали десятку актеров, чьи доходы в 2020 году были самыми высокими. В целом они заработали $545,5 млн. В журнале отметили, что свыше четверти доходов актерам принес стриминговый сервис Netflix.

Дуэйн Джонсон возглавил список второй год подряд. В Netflix ему заплатили $23,5 млн за роль в кинофильме "Красное уведомление", премьера которого запланирована на 13 ноября. Джонсон разбогател с помощью линейки товаров Project Rock, выпускаемой компанией Under Armour.

Вторым стал Райан Рейнольдс, который тоже сыграл в "Красном уведомлении". На нем и на фильме Netflix "Призрачная шестерка" он заработал $40 млн.

Третьим стал Марк Уолберг с $58 млн доходов. Среди кинофильмов Netflix "Правосудие Спенсера" с его участием занял третье место просмотрам.

Полный список:

  1. Дуэйн "Скала" Джонсон ($87,5 млн);
  2. Райан Рейнольдс ($71,5 млн);
  3. Марк Уолберг ($58 млн);
  4. Бен Аффлек ($55 млн);
  5. Вин Дизель ($54 млн);
  6. Акшай Кумар ($48,5 млн);
  7. Лин-Мануэль Миранда ($45,5 млн);
  8. Уилл Смит ($44,5 млн);
  9. Адам Сэндлер ($41 млн);
  10. Джеки Чан ($40 млн).

Как сообщала "КП в Украине", в июле Илон Маск впервые вошел в пятерку богатейших людей мира по версии Forbes. В журнале также назвали самых высокооплачиваемых спортсменов 2020 года. Выделили также самых богатых боксеров. А вот Канье Уэст и Кайли Дженнер возглавили список самых высокооплачиваемых звезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Шварценеггера назвала имя новорожденного ребенка и показала первое фото

Пара выбрала для малышки имя Лайла.

Новости по теме: Forbs Актеры