28501
0
Загрузить еще

СМИ: Роберт Паттинсон сделал предложение своей девушке. Скоро свадьба?

СМИ: Роберт Паттинсон сделал предложение своей девушке. Скоро свадьба?
Фото: Фото: instagram.com/official_robertpattinson

Известный британский актер Роберт Паттинсон, вероятно, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, британской модели Сьюки Уотерхаус. Девушку заметили с золотым кольцом, похожим на то, которое может свидетельствовать о помолвке. Об этом пишет Daily Mail.

34-летний Паттинсон и 28-летняя Уотерхаус начали встречаться в 2018 году.

Английские СМИ пронюхали, что актер провел минувшее Рождество с семьей девушки. И на празднике Роберт якобы позвал Сьюки замуж. Кроме  того, по информации таблоидов, Паттинсон и Уотерхаус изолировались на карантин вместе в доме в Лондоне, где и проводили все последнее время.

Сама пара пока никак не прокомментировала эту информацию - что вполне традиционно для Паттинсона.

- Если вы впускаете людей в ваши отношения, это обесценивает саму суть любви. Я не могу понять, как кто-то может идти по улице, держась за руки, и я делаю то же самое, и сотни людей фотографируют его. Граница между тем, когда ты выступаешь, а когда нет, в конце концов смоется, и ты сойдешь с ума,— признавался актер в одном из интервью.

Раньше Роберт встречался со своей партнершей по "Сумеркам" Кристен Стюарт. С 2014 по 2017 год у него был роман с певицей FKA (тогда тоже говорили, что они обручились). У Уотерхаус были отношения с Брэдли Купером, Джеймсом Марсденом, Натом Вульфом и Ричардом Мэдденом.

Ранее КП в Украине писала о том, что новая прическа Роберта Паттинсона свела с ума весь Твиттер. А еще раньше знакомая актера защитила его грудью от папарацци. В буквальном смысле.

На этой фотографии герлфренд Роберта Патинсона кольцо не показывает. Фото: instagram.com/sukiwaterhouse

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роберт Паттинсон: "Я недостаточно уверен в себе для роли супергероя"

Один из самых популярных актеров Голливуда дал интервью кинообозревателю "КП" перед выходом в прокат криминальной драмы "Хорошие времена".