28501
0
Загрузить еще

Санта Димопулос показала результат похудения после вторых родов: Не думала, что когда-нибудь выставлю это

Санта Димопулос показала результат похудения после вторых родов: Не думала, что когда-нибудь выставлю это
Фото: Фото: instagram.com/santadimopulos

Экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос поделилась в соцсетях результатами своего похудения после вторых родов. Артистка опубликовала в Instagram снимки с разницей в 7 месяцев, где показала, как менялась ее фигура.

- Не думала, что когда-нибудь выставлю это. ДО/ПОСЛЕ. На фото разница в 7 месяцев. Питание, спорт, процедуры по телу. Строго, регулярно и дисциплинированно, - уточнила исполнительница.

Незадолго до родов артистка рассказывала, что к концу третьего триместра поправилась на 19 килограммов, ей было сложно долго стоять, ходить и даже лежать. Несколько раз пыталась вызвать роды с помощью методов, которые ей посоветовал врач. Однако, ни один из них тогда не “ускорил процесс”.

Димпулс во второй раз стала мамой в конце сентября 2019 года. Девушка родила дочь Софию в Монако, а затем вернулась в Киев. У певицы есть 10-летний сын Даниэль от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой. Пара была вместе с 2007 по 2010 год. В 2015 году экс-солистка "ВИА Гры" тайно вышла замуж за соучредителя сети спортклубов SportLife Игоря Кучеренко.  У него уже есть трое детей от предыдущего брака.

Димопулос известна украинским зрителям как участница проекта "Фабрика звезд"(2009) и солистка группы “ВИА Гра”, в которой пела с 2011 по 2012 год. Сейчас Санта занимается бизнесом, а также участвует в новом сезоне шоу "Танці з зірками".

Результат похудения певицы Фото: instagram.com/santadimopulos 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоумен Андрей Джеджула: Пол малыша заранее узнавать не хочу, но я ждал и жду двойню

Телеведущий рассказал о предстоящем пополнении в семье.

Новости по теме: Санта Димопулус похудение