28501
0
Загрузить еще

Санта Димопулос рассказала, почему отдыхала без дочери: Это было бы эгоистично с моей стороны

Санта Димопулос рассказала, почему отдыхала без дочери: Это было бы эгоистично с моей стороны
Фото: Фото: instagram.com/santadimopulos

Экс-участница "ВИА Гры" и бизнесвумен Санта Димопулос провела последние 4 дня на отдыхе во французском Реюньоне (расположен на одноименном острове и Индийском океане). Как сообщила артистка в своем Instagram, она была без своей дочери Софии.

- Как же я соскучилась по моей сладкой булочке, - написала Димопулос, добавив к посту два снимка со встречи своей дочуркой.

В комментариях некоторые пользователи упрекнули артистку, что она оставляла такого маленького дома, а сама летала на отдых. На что Димопулос ответила, что по ее мнению эгоистичным было бы взять ребенка с собой.

- У всех своя жизнь и она разная. Я вот не смогла выдернуть ребёнка на 4 дня с собой, потому что именно это и было бы эгоистично с моей стороны. А на дольше я полететь не могла. Эти были 4 дня моего отдыха за пол года и я их честно заслужила. И я не пугаю вас блоком, я не люблю когда люди смотрят на всех с "высоты" своего опыта. Расширяйте кругозор. Любовь и воспитание детей - это не количество прочитанных книг. Живите осознанно и живите сердцем и тогда, поверьте, у нас рука не подниматься кого-то осуждать, - ответила критикам артистка.

У 32-летней Санты двое детей. От первого брака с Джеджулой у нее подрастает сын Даниэль, который родился в 2008 году. Они с шоуменом были вместе с 2007 по 2010 годы. Второй раз экс-солистка "ВИА Гры" вышла замуж за соучредителя сети спортклубов SportLife Игоря Кучеренко в 2015 году.  У него же есть трое детей от предыдущего брака. У пары подрастает дочь София, родившаяся в сентябре 2019-го года.

Димопулос отдыхала без дочурки. Фото: instagram.com/santadimopulos 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Крисси Тайген подтвердила беременность, показав округлившийся животик 

 

Новости по теме: Санта Димопулус