28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Снова студент: Виталий Козловский поступил в украинский вуз

Снова студент: Виталий Козловский поступил в украинский вуз
Фото: Фото:instagram.com/vkozlovskiy

Украинский певец Виталий Козловский снова стал студентом. 35-летний артист поступил на магистратуру в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств на факультет музыкального искусства. Об этом в день знаний Козловский сообщил подписчикам в Instagram.

- Я студент! Вновь. Во время карантина я понял, что просто бездействовать - не могу. И любое свободное время хочу использовать для развития и повышать свой профессиональный уровень. Поэтому события этого года значительно ускорили принятие решения, которое зрело уже давно. Когда, если не сейчас? Не хочу в старости сожалеть о том, что чего-то не успел, не сделал, не попробовал, отложил на потом, - считает певец.

Козловский был зачислен в учебное заведение не только как студент, но и как преподаватель. Ближайшие полтора года он будет совмещать концертную деятельность с учебой.

- Такой процесс, когда параллельно получаешь новые знания и делишься своими, уже готовыми наработками, считаю вдвойне эффективным и интересным. Поэтому в ближайшие полтора года буду совмещать концерты с учебой, - признался артист.

Виталий Козловский по образованию журналист. Он окончил Львовский национальный университет им. Ивана Франко. В 2002 году участвовал в проекте "Караоке на майдане", а затем стал героем программы "Шанс", где выиграл с песней "Чорнобривці".Самыми известными его песнями являются "Холодная ночь","Небо плаче","Красота-разлука","Знаєш".

Справка "КП"

Артист несколько лет состоял в отношениях с телеведущей и блогером Раминой  Эсхакзай. Возлюбленные планировали пожениться и готовились к свадьбе, но незадолго до торжества расстались. После разрыва  Рамина заявила, что у пары не было секса, а сложились сугубо платонические отношения. По слухам, сейчас певец счастлив в отношениях со своим пиар-директором Юлией Бакуменко. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я студент! Вновь😊 Во время карантина я понял, что просто бездействовать - не могу. И любое свободное время хочу использовать для развития и повышать свой профессиональный уровень. Поэтому события этого года значительно ускорили принятие решения, которое зрело уже давно. Когда, если не сейчас? Не хочу в старости сожалеть о том, что чего-то не успел, не сделал, не попробовал, отложил на потом. Я стал студентом Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств! Буду получать квалификацию магистра на факультете музыкального искусства. А также буду преподавать на этом факультете. И такой процесс, когда параллельно получаешь новые знания и делишься своими, уже готовыми наработками, считаю вдвойне эффективным и интересным. Поэтому в ближайшие полтора года буду совмещать концерты с учебой! ✌🏼 С Днём знаний! 🥳

Публикация от Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovskiy)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бесконтактный хоровод: Маричка Падалко рассказала о новых правилах в киевских школах

Дочь телеведущей из-за пандемии лишилась сладкого стола в День рождения.

Новости по теме: Виталий Козловский студент