28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Украинская подруга Ван Дамма недовольна киевскими дорогами и выбрала вертолет

Украинская подруга Ван Дамма недовольна киевскими дорогами и выбрала вертолет
Фото: Фото: Instagram\Алена Каверина

Последний день лета - отличное время для романтических поступков и прогулок. Видимо, поэтому актер Жан-Клод Ван Дамм помог своей избраннице Алене Кавериной, которую, не афишируя, привез с собой в Киев, почувствовать себя на седьмом небе. Или, по крайней мере на том "небе над Днепром", которое воспел Святослав Вакарчук. Об этом Каверина сообщила 31 августа в Instagram.

- Надоели ужасные дороги? Выбирай другой способ передвижения по городу, - отметила она, позируя у вертолета, на котором парочка отправлялась на прогулку над Днепром.

Эта подпись не случайна. Ранее в одном из "киевских" постов Каверина "проехалась" недобрым словом по киевским дорогам, точнее - их состоянию.

- Хороший город Киев, но не мой совершенно. Жить не хотела бы здесь, не моя энергетика. Город красивый, конечно, но запущенный. Дороги - отдельная тема. Даже в Кривбассе дороги лучше. Интересно, мы застанем момент процветания столицы и Украины в целом? Настанет ли момент, когда бюджет страны будет тратиться на нужды страны и народа? - написала она тогда.

Стоимость часовой прогулки в компании, которая предоставляет "вертолетные услуги" - всего лишь 7 тысяч гривен. Причем за эти деньги (тьфу по сравнению с гонорарами Ван Дамма!) можно слетать при желании аж в Межигорье - или выбрать произвольный маршрут над Киевом. Да еще посидеть в воздухе за штурвалом и пофотографироваться.

Как ранее сообщала КП в Украине, Жан-Клод Ван Дамм снимается в Киеве в комедийном боевике "Последний наемник" от Netflix. Актер и его подруга поселились в роскошном отеле с видом на Днепр.

Напомним, что с тех пор, как официальная жена (с которой Ван Дамм не живет, но и разводиться не хочет, так как на партнерский брак завязаны деловые вопросы) выражала недовольство тем, что Жан-Клод с Аленой не скрывают своих похождений засвечивая их в соцсетях, и даже подала из-за этого на развод, совместных фото "Брюссельский мускул" и криворожская танцовщица уже много лет никому не показывают. Не стоит их ждать и с вертолетной прогулки.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Герой голливудских боевиков и жительница Кривого Рога познакомились в 2009 году в ночном клубе в Таиланде. Видимо, девушка умела очаровывать мужчин - недаром на страничке Алены в соцсетях на заре ее романа с Жан-Клодом в качестве статуса значилось "танцовщица, танцы с шестом, go-go".

Курортный роман перерос в нечто большее, и Ван Дамм влюбился не на шутку. Сопровождающую его во всех поездках девушку бельгиец представлял просто доброй приятельницей, но все стало ясно, когда Алена Каверина разместила на своей страничке "Вконтакте" снимки, на которых полуголый Ван Дамм недвусмысленно ее обнимает. Затем речь зашла даже о помолвке, а Глэдис Португез, официальная жена Ван Дамма решила подать на развод - но супруг ее отговорил. С тех пор в "треугольнике" установилось загадочное молчание - никто ничего не комментирует, Жан-Клод не разводится с Порьугез и не женится на Кавериной.

Как ранее сообщала КП в Украине, недавно Ирина Билык, вспомнив бурные времена, показала общее романтическое фото с Ван Даммом. Однако почти сразу певица удалила пост.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за съемок фильма с Ван Даммом в Киеве перекроют улицы