28501
0
Загрузить еще

Украинская подруга Ван Дамма живет с ним в Киеве в одном отеле и интригует загадочными фото

Украинская подруга Ван Дамма живет с ним в Киеве в одном отеле и интригует загадочными фото
Фото: Фото: Instagram\Елена Каверина

Падкий до девушек из Кривого Рога актер Жан-Клод Ван Дамм приехал в Киев - сниматься в блокбастере от Netflix. И практически одновременно с ним в столице объявилась его давняя украинская подруга - Елена Каверина. Живет парочка, хоть и не афиширует это, в одном отеле. Совпадение? Не думаем!

О своем приезде Каверина сообщила в Инстаграм три недели назад со словами: "Украина, я скучала". И начала выкладывать фотографии с видами из отеля и селфи, сделанные в его интерьерах. Что касается Ван Дамма, то он свое местоположение не афишировал, но его нечаянно "сдала" доктор, которую пригласили немного подлечить звезду (все-таки возраст!). 

Наталья Криворот выложила в соцсетях фото с Ван Даммом и обнаружилось, что виды, на фоне которых фотографируется Каверина, и панорама с балкона номера Жан-Клода очень похожи.

Вид с балкона Ван Дамма и его подруги: найди 10 отличий. Фото: Instagram\Елена Каверина.

- Сегодня я лечила Жан-Клода Вам Дама, который кроме того, что актёр, сценарист, режиссёр, но и Чемпион Европы по каратэ, кикбоксер, бодибилдер. Он сказал, что ментально ощущает себя 20-летним, поэтому в фильмах сам делает все трюки, каждый день тренируется и растягивает свои коронные шпагаты, - рассказала врач.

Ван Дамм и его киевский доктор Наталья. Фото: Instargam\Наталья Криворот.

Что на самом деле происходит в треугольнике между Ван Даммом, его официальной женой Глэдис Португез и Кавериной, известно только им, а для остальных покрыто тайной. Вроде бы с 2010 по 2015 год актер и танцовщца-украинка жили вместе и выставляли эту жизнь напоказ в соцсетях, чем Португез была крайне недовольна. После того, как над парой зависла угроза развода, фотографии с Кавериной исчезли из соцсетей Ван Дамма. И сейчас никаких следов их общего пребывания в Киеве в Instagram актера тоже нет.

Однако с Глэдис "Брюссельский мускул" так и не развелся, с криворожанкой - так официально и не сошелся, хотя еще пять лет назад щедро задаривал ее квартирами и драгоценностями. Совместных фото у Кавериной и Жан-Клода давно нет - есть только загадочная фотография трехлетней давности, где некто мускулистый и очень похожий на Ван Дамма ведет Елену вверх по ступенькам, и пост подписан фразой: "Есть такие руки, которым позволяешь все". Правда, с днем рождения Елена звезду боевиков иногда поздравляет.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Герой голливудских боевиков и жительница Кривого Рога познакомились в 2009 году в ночном клубе в Таиланде. Как выпускница криворожского пединститута смогла так серьезно захомутать звезду экрана - для многих остается загадкой. Видимо, девушка действительно умела очаровывать мужчин - недаром на страничке Алены в соцсетях на заре ее романа с Жан-Клодом в качестве статуса значилось "танцовщица, танцы с шестом, go-go".

Курортный роман перерос в нечто большее, и Ван Дамм влюбился не на шутку. Зачастил в Украину, надолго останавливался в Киеве, съездил познакомиться с родителями возлюбленной в Кривой Рог. Сопровождающую его во всех поездках девушку бельгиец представлял просто доброй приятельницей. Все стало ясно, когда Алена Каверина разместила на своей страничке "Вконтакте" снимки, на которых полуголый Ван Дамм недвусмысленно ее обнимает. Затем речь зашла даже о помолвке, а Глэдис Португез, официальная жена Ван Дамма решила подать на развод - но супруг ее отговорил.

Как ранее сообщала КП в Украине, недавно Ирина Билык, вспомнив бурные времена, показала общее романтическое фото с Ван Даммом. Однако почти сразу певица удалила пост.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за съемок фильма с Ван Даммом в Киеве перекроют улицы

Новости по теме: Жан-Клод Ван Дамм Кино Киев