28501
0
22 апреля
Загрузить еще

София Ротару показала семейные фото с юбилея сына

София Ротару показала семейные фото с юбилея сына
Фото: Фото: Instagram\София Ротару

Лишь спустя неделю после юбилея Руслана Евдокименко певица София Ротару показала, в каком составе семья собралась отпраздновать 50-летие ее сына. Фотографии певица разместила в своем Instagram-аккаунте 30 августа.

Для мероприятия народная артистка выбрала коричневое льняное платье с вышивкой, довершив праздничный образ немалой подвеской на цепочке и жемчужным браслетом. На новой семейной фотосессии Ротару выглядит даже круче, чем на кадрах с празднования своего собственного 73-летия, который семья недавно отметила. Это не укрылось от глаз поклонников. В комментариях пишут примерно следующее:

  • Это счастье - жить в такой дружной семье!
  • Потрясающая семья
  • Какой шикарный вид! Мы вас очень любим.
  • София Михайловна... какая же вы замечательная!
  • Дорогая Софья Михайловна, вы просто великолепны - и вся ваша семья. Только добра и мира вашему дому!

Как видно из фотосессии, Руслан Евдокименко устроил праздник, на котором собрались его ближайшие родственники. Именинник позировал в компании супруги Светланы и детей - 19-летней дочери Сони, которая строит карьеру певицы и модели в США, и 26-летнего сына Анатолия.

Ранее КП в Украине сообщала, что Софию Ротару с днем рождения поздравила сестра Аурика и Руслан Квинта.

СПРАВКА "КП"

София Ротару - эстрадная певица, народная артистка Украины и Молдовы. В 2000 году получила звание "Человек года", в 2002 году - Герой Украины.

В репертуар Ротару входит более 500 песен на украинском, русском, а также нескольких иностранных языках. 

Также Ротару снималась в кинолентах "Червона рута", "Песня будет среди нас", "Монолог о любви", в главных ролях художественных фильмов "Где ты, любовь?", автобиографическом фильме "Душа" и других.

В 1968 году певица вышла замуж за Анатолия Евдокименко. У пары родился сын Руслан (сейчас он занимается продюсированием матери), супруги прожили в браке 34 года. В 2002 году муж Ротару умер от осложнений после перенесенного инсульта.

В последнее время София Михайловна живет в доме под Киевом и редко выступает. Последний раз она порадовала поклонников концертом на фестивале Atlas Weekend. 7 августа артистке исполнилось 73 года. Праздник певица традиционно отметила в кругу своих близких.

Фото
Фото
31 Августа 202001:04

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В соцсетях звезды хвастаются матерями-красавицами