28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В День Независимости сын Софии Ротару поздравил себя с юбилеем

В День Независимости сын Софии Ротару поздравил себя с юбилеем
Фото: Фото:.instagram.com/rus_evdokimenko/

Сын известной украинской певицы Софии Ротару поздравил се6я с юбилеем: 24 августа продюсеру Руслану Евдокименко исполнилось 50 лет. В связи с этим он решил оставить на своей странице в Instagram пост-пожелание.

- Любая история имеет обыкновение завершаться. Надеюсь, моя где-то на середине). По крайней мере, хотелось бы, что бы она оставалась наполненной улыбками и радостью, интересными событиями и настоящими Людьми. Так что, будьте здоровы и счастливы! Абсолютно все! P.S. А меня - с юбилеем! - отметил Евдокименко.

Руслан Евдокименко родился в единственном браке Ротару с музыкантом Анатолием Евдокименко. Занимается продюсириванием своей знаменитой мамы. У Руслана есть двое детей - дочь Соня и сын Анатолий. Внучка Ротару занимается моделингом. Осенью 2018 года она выпустила свой первый сингл, над которым работала вместе с братом.

Сама София Михайлавно много лет живет в доме под Киевом и редко выступает. Последний раз она порадовала поклонников концертом на фестивале Atlas Weekend. 7 августа артистке исполнилось 73 года. Праздник певица традиционно отметила в кругу своих близких.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Софии Ротару показал архивный снимок счастливых родителей: Люблю эту фотографию

Новости по теме: София Ротару