Загрузить еще

В соцсетях звезды хвастаются матерями-красавицами

В соцсетях звезды хвастаются матерями-красавицами
Фото: Фото: instagram.com/anilorak

Пребывание на карантине заставляет знаменитостей все активнее трудиться в соцсетях. Все наряды показали, во всех флешмобах поучаствовали - что бы еще такого интересного придумать? А давайте хвастаться красивыми мамами! Ну что ж, публике только в радость: почему бы не поразглядывать тех, благодаря кому звезды появились на свет? 

Дочка-детдомовка

Очень трогательным получилось фото Ани Лорак: поклонники, знающие историю ее детдомовского детства, не ожидали увидеть совместное фото певицы с матерью - 72-летней Жанной Линьковой.

Напомним, после расставания с мужем женщине пришлось одной тянуть четверых детей - Каролину (настоящее имя Ани) и троих ее братьев (один из них, Сергей, погиб в Афганистане). Зарплаты диктора на радио в Черновцах катастрофически не хватало даже на еду, поэтому при живых родителях детей устроили в интернат: Каролина попала туда в 6 лет, а вернулась домой только в 13. Но будущая звезда никогда не обижалась на мать и отца.

- Вопрос, почему я живу в интернате, у меня, конечно, возникал, - повзрослев, признавалась Лорак. - Но обиды, злости на родителей не было никогда! Я понимала, что так сложились обстоятельства, что не от сытой жизни мама отдала нас сюда. Я видела, что она хороший человек. И папа тоже хороший. 

Невестка хуторянки 

А вот неожиданный поворот - поклонники Софии Ротару смогли полюбоваться ее красавицей невесткой, женой сына Руслана. Фото 46-летней Светланы Евдокименко опубликовала ее дочь София, любимая внучка Ротару, названная в ее честь. Вот уже 30 лет у невестки с ее знаменитой свекровью прекрасные отношения, а сын и дочь Светланы пошли по стопам бабушки: оба занимаются музыкой, выпускают песни.

- Думаю, любая девушка волнуется перед встречей с потенциальной свекровью, пусть даже и не народной артисткой трех стран, - вспоминала Светлана. -Я тоже переживала, как она ко мне отнесется. Мы встречались с Русланом три недели. Вдруг он предложил мне поехать на день рождения к его маме. Мы купили подарок, цветы, фрукты и отправились в ялтинский санаторий, где София Михайловна в тот момент отдыхала. Приняли меня очень тепло. Имя София в переводе означает "мудрая", наверное, эта мудрость и сыграла свою роль - София Михайловна поняла, что ее сын со мной будет счастлив. Единственное пожелание, которое она тактично дала, - чтобы ее сын всегда получал шикарный завтрак. И я это запомнила. 

Попробуй разберись, кто тут невестка, а кто - свекровь... Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Настя Жмур и певица-народница 

Поп-дива Настя Каменских похвасталась моложавой мамой-блондинкой, которую редко показывает публике. Певица Украинского национального народного хора Лидия Каменских в этом году отметила 65-летний юбилей, но она все еще способна поражать цветущим видом и "фирменной" прической.

Кстати, от фамилии любимого отца Алексея Жмура, которому 16 мая исполнился 81 год, Настя отказалась из-за ее неблагозвучности. Но с папой, экс-капитаном сборной по волейболу и бывшим директором того самого хора, где поет Лидия Каменских, у дочери прекрасные отношения. Именно из-за него в прошлом году Настя и Потап праздновали свадьбу в Киеве, так как немолодому Алексею Иосифовичу было бы тяжело лететь за границу. 

Отец подарил Насте звучную фамилию Жмур, но девушка предпочла взять мамину - Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Пухлые губы Поляковой достались в наследство 

Певица Оля Полякова трогательно поздравила маму с днем рождения и показала фото, сделанные на съемках клипа "Мама". 5 августа Светлане Ивановне исполнилось 62 года, но, по словам певицы, мама всегда для нее будет маленькой девочкой. 

"Какая же ты красивая, добрая фея, как же мне повезло, что именно ты дала мне жизнь, за что благодарю тебя неистово! Хочу, чтобы ты была здорова и энергична. Хочу, чтобы ты была рядом до моего 100-летия", - написала Полякова. 

Оля гордится, что с каждым годом она становится все больше похожа на маму. От нее певица унаследовала пухлые губы и длинные ноги, но обнажать последние Светлана Ивановна не советует. Полякова не раз признавалась, что мама часто критиковала ее эпатажный стиль. К карьере дочери она тоже поначалу относилась скептически. Сейчас же у них доверительные отношения. По словам певицы, от мамы у нее нет секретов.

Светлана Ивановна не советует дочке... Фото: Но та не слушается.
... обнажать ноги. Фото: Пресс-служба Ольги Поляковой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды 60+ на карантине: Ротару и Зибров занялись огородом, а Кудлай – йогой