Загрузить еще

София Ротару показала, как отпраздновала 73-летие в кругу семьи

 София Ротару показала, как отпраздновала 73-летие в кругу семьи
Фото: Фото: instagram

Известная украинская певица София Ротару опубликовала в "Инстаграме" фотографии с празднования 73-летия. Артистка отмечала день рождения в кругу своих близких.

На снимках Ротару мило позирует со своим сыном Русланом, невесткой Светланой и внуками - Софией и Анатолием.

7 августа София Ротару отметила свое 73-летие в своем загородном доме под Киевом. В день рождения Софию Михайловну через наше издание поздравили ее сестра певица Аурика Ротару и композитор Руслан Квинта, написавший для нее множество хитов.

Также торогательно поздравил певицу ее сын, продюсер Руслан Евдокименко, опубликовав на своей странице в Instagram снимок с подписью: "Полвека – с тобой, полвека – люблю".

Дома родные и близкие устроили звездной имениннице настоящий сюрприз. Они украсили комнату воздушными шарами и огромными букетами роз. Как выглядит праздничное убранство, показала внучка Ротару, Соня Евдокименко, у себя в stories.

СПРАВКА "КП"

София Ротару - народная эстрадная певица Украины и Молдовы. В 2000 году получила звание "Человек года", в 2002 году - Герой Украины.

В репертуар Ротару входит более 500 песен на украинском, русском, а также нескольких иностранных языках. 

Также Ротару снималась в кинолентах "Червона рута", "Песня будет среди нас", "Монолог о любви", в главных ролях художественных фильмов "Где ты, любовь?", автобиографическом фильме "Душа" и других.

В 1968 году певица вышла замуж за Анатолия Евдокименко. У пары родился сын Руслан, супруги прожили в браке 34 года. В 2002 году муж Ротару умер от осложнений перенесенного инсульта.

Фото: instagram 
Фото: instagram 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Софии Ротару показал архивный снимок счастливых родителей: Люблю эту фотографию

Новости по теме: София Ротару