28501
0
Загрузить еще

Наталья Штурм показала кадры с мужем Легкоступовой в агрессивном состоянии

Наталья Штурм показала кадры с мужем Легкоступовой в агрессивном состоянии
Фото: Фото:iinstagram.com/legkostupovavalentina

В сети появилось видео с вдовцом российской певицы Валентины Легкоступовой Юрием Фирсовым в агрессивном состоянии. На кадрах видно, как мужчина грубо и нецензурно обращается к отдыхающим, купившим у него прогулку по морю. Ролик опубликовала в Instagram подруга артистки Наталья Штурм. Она считает, что из-за своей вспыльчивости яхтсмен мог жестоко относиться к супруге.

- На этом видео муж Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов в неадекватно-агрессивном состоянии "дает советы" путешественникам, заплатившем за такую прогулку по 1,5 тысячи евро. Я бы не решилась отправляться в плаванье с таким капитаном. А тем более выходить за него замуж, - призналась Штурм. - А какая огромная разница между тем тихим Фирсовым в телеке и в реальности! Такой и за борт выкинет, не задумываясь.

Подписчики Натальи оценили этот пост неоднозначно. Некоторые пользователи считают такое поведение приемлемым для человека управляющего судном, а другие настаивают, что клиенты не должны терпеть подобное хамство.

"Видно же, что он ооочень скользкий тип... Валя мягкая.. Как она могла выйти замуж за смерть?", "Как это развидеть? Конечно мог ударить , вообще , легко", "Да,от такого можно ожидать все что угодно. Внутренняя агрессия так и прет", "Да ну ладно, рабочая обстановка!! Я в логистической компании проработала много лет и с водителями не так общалась, бывало и похуже", "Нормальное поведение для кэпа! Те кто был на регатах тот поймет", - пишут пользователи.

Что произошло

Певица умерла в реанимации 14 августа, так и не придя в себя после операции на головном мозге. Она была доставлена в наркологическую больницу вместе с мужем Юрием Фирсовым после того, как несколько дней не выходила на связь. Найти ее удалось лишь на третьи сутки в квартире в нетрезвом состоянии. В ходе допроса супруг певицы  заявил, что звезда сама ударилась когда выходила из ванной. Дети артистки не верят в эту версию произошедшего. После смерти матери они утверждают, что Фирсов им угрожал. Артистку кремировали и похоронили 20 августа на Троекуровском кладбище в Москве

Справка "КП"

Легкоступовой было 54 года. В конце 80-х она исполнила хит "Ягода-Малина", который сделал ее звездой в Советском Союзе. Эта песня по сей день остается визитной карточкой артистки.

С третьим мужем Юрием Фирсовым артистка была состояла в браке меньше месяца. Пара поженилась 14 июля 2020 года в Крыму. Судя по снимкам в социальных сетях, возлюбленные венчались в церкви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Red Hot Chili Peppers об умершем гитаристе: Он был уникальным

Джек Шерман также сотрудничал с Бобом Диланом.