28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Jerry Heil победила анорексию и снова худеет

Jerry Heil победила анорексию и снова худеет
Фото: Фото: Инстаграм

Украинская певица Jerry Heil (Яна Шемаева) призналась в интервью программе “Зірковий шлях”, что в 18 лет довела себя до анорексии. Певица весила 46 килограмм.

- Все началось с того, что я съедала по яблочку в день. Цикл сбился на полгода. Мама начала давить на меня. Она плакала и говорила: "Что ты с собой делаешь?!". И однажды мне просто стало страшно за себя. Мама сказала: "Я нажарю тебе котлет, и ты будешь есть их до посинения". И что я сделала? Ела их до посинения, - рассказала Яна. 

Это ее чуть не убило, потому что организм не выдержал нагрузки после длительной голодовки. Тогда врачам удалось спасти жизнь девушки. Сейчас Яна опять худеет, но под присмотром специалистов. 

- Бывших анорексичек не бывает. Даже друзья часто надо мной смеются, что я не могу позволить себе вечером съесть лишнее, - призналась Jerry Heil.

Девушка и раньше признавалась, что посещает психолога, чтобы излечить детские травмы. 

- Мама говорила, что мне нельзя худеть, потому что будет большой нос. Она всегда волновалась, что у меня маленькая грудь. Но это ее комплексы, а не мои, рассказала артистка.

СПРАВКА

Jerry Heil - веган и старается питаться правильно. Среди продуктов в холодильнике автора хита "Охрана, отмена": листья салата, помидоры, авокадо. К слову, на Нацотборе Евровидения-2020 Jerry Heil девушка победила с песней Vegan. Песенный конкурс перенесли из-за пандемии коронавируса.

Яне Шемаевой 24 года, она родом из Василькова (Киевская область). Девушка стала известна благодаря песне "Охрана, отмєна", которую выложила на YouTube. Затем были хиты "Вільна каса", "Хостел Монстрів", "НЕБЕЙБІ".

В интервью Маше Ефросининой артистка призналась, что до сих пор не имела сексуальных отношений, потому что ее всегда пугала физическая близость. Девушка долго скрывала этот факт  биографии и боялась осуждения со стороны мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Jerry Heil об отношениях с парнями: Испанский стыд!

 

Новости по теме: анорексия