28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ани Лорак показала, как катается на вейкборде: Впервые встала на доску!

Ани Лорак показала, как катается на вейкборде: Впервые встала на доску!
Фото: Фото: Instagram Ани Лорак.

Ани Лорак и Филипп Киркоров с детьми отдыхают на греческом острове Крит. Украинская певица и российский артист выбрались на курорт Элунду. Поселились в пятизвездочном отеле Elounda Peninsula All Suite Hotel на побережье Эгейского моря. За двухместный полулюкс с видом на море здесь просят около 15 тысяч гривен в сутки на двоих.

Ани Лорак и Филипп Киркоров с детьми. Фото: Instagram.

На Крите 41-летняя Лорак освоила вейкбординг – катание по волнам на доске. Киркоров снял на видео, как певица держится на воде. Лорак похвасталась навыком в Instagram.

- Впервые в жизни встала на доску! Так круто! Непередаваемые эмоции и адреналин! А самое главное - победа над собой! – написала знаменитость.

Звезды играют с детьми в гольф. Киркоров показал подписчикам, как проходят уроки.

- Дети поражают амбициями и результатами в спорте! Мои чемпионы. Стараюсь успеть за их желаниями, мечтами и целями. И это увлекательный квест, - поделился певец.

53-летний артист заинтриговал фанатов: "Готовлю вам порцию экстремального спорта и от меня... Готовы?". Возможно, Киркоров занялся вейкбордингом вместе с Лорак.

СПРАВКА "КП"

С 2009 по 2019 год Ани Лорак состояла в браке с турагентом Муратом Налчаджиоглу, который старше нее на два года. В этом браке родилась дочь София. Девочке девять лет. Филипп Киркоров приходится ей крестным отцом.

У артиста есть дочь и сын: Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Обоим по восемь лет. Киркоров признался, что детей ему родила суррогатная мать по имени Анастасия.

Дочку Киркоров назвал в честь своей матери Виктории и примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, на которой женился в 1994 году. Пугачева старше Киркорова на 18 лет. Артисты расстались спустя 11 лет брака.

Ани Лорак и Филипп Киркоров занялись гольфом. Фото: Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В 45 – красотки опять: звезды раздеваются и набирают миллионы лайков [фото]