28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Актерский дебют: Ани Лорак сняла 9-летнюю дочь Софию в новом клипе

Актерский дебют: Ани Лорак сняла 9-летнюю дочь Софию в новом клипе
Фото: Фото:пресс-служба певицы

Украинская певица Ани Лорак представила новый клип на песню "Твоей любимой", где главную роль сыграла ее 9-летняя дочь София. Девочка снялась в одной из шести видеоисторий о любви, а сама артистка выступила в роли рассказчика этих эпизодов. 

- София мечтает стать актрисой и с большим энтузиазмом поддержала идею сыграть роль в моем новом видео, - рассказывает Ани. - Это ее первый настоящий актерский дебют! Она часто наблюдает за тем, как я работаю в кадре, но всегда оставалась по ту сторону камеры. Мне кажется, что ее время пришло. С первых же минут на площадке София настроилась на серьезную работу, подружилась со своим экранным возлюбленным и прекрасно вошла в образ своей героини, - призналась исполнительница.

По словам певицы,  клип "Твоей любимой" - это короткометражный фильм-ода о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, пола, профессии или цвета кожи.  Режиссером видеоработы выступил Радислав Лукин, известный поклонникам артистки по клипу "Обещаю" и видеоарту для шоу "The Best".

- Эта работа получилась очень светлой и эмоциональной, потому что главные роли в ней сыграли не профессиональные актеры, а обычные люди, для которых проявление чувства в кадре имеет подлинную природу, - рассказал режиссер. - В предыдущих видео Ани Лорак присутствовал акцент на фешн-образы, сложные сюжеты и операторские трюки. Этот же клип построен на мозаике эмоций, легкости и пространстве. Здесь нет места для драмы! Мир сейчас переживает сложный период и всем нам хочется, чтобы в это время сердце согревала любовь - истинная, взаимная, настоящая. Это рассказ о том, как мало нам нужно для счастья и как много оно может значить. Это история о важности любви в жизни каждого человека.

Справка "КП"

София - дочь Лорак от бывшего мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Официально пара развелась 31 января 2019 года.  После расставания каждый из экс-супругов завел новые отношения - Каролина встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star и бывшим мужем Tayanna Егором Глебом, а Мурат был замечен на отдыхе с  моделью Самией Ахметовой.

9-летняя София сыграла в одной из шести видеоисторий о любви Фото: пресс-служба певицы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Квиткова рассказала, во сколько обошлась ее свадьба с Добрыниным

Торжество пары состоялось 12 августа на берегу Днепра.