28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу не пришли в суд на свой развод

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу не пришли в суд на свой развод
Фото: Фото: соцсети

В 10.30 понедельника, 24 декабря, в Шевченковском суде Киева началось рассмотрение дела о расторжении брака Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. На развод певица подала после слухов об измене супруга-бизнесмена.

Журналисты начали собираться возле здания суда за 40 минут до начала заседания. На пропускном пункте постоянно звучала одна фраза: "В каком зале будет Лорак?" Но охранники отмалчивались и все время кому-то звонили, чтобы узнать, пропускать корреспондентов или нет.

Журналисты говорили о том, что вряд ли Ани Лорак появится на заседании. Ведь певица постоянно на гастролях, да еще и участвует в российском шоу "Голос" в качестве наставника.  К тому же, дело о разводе по закону можно рассматривать без присутствия мужа и жены - достаточно адвокатов. Но многие предполагали, что Мурат Налчаджиоглу все-таки появится. Тем более, что он живет в Киеве и здесь занимается своим ресторанным бизнесом.

Буквально за 15 минут до начала журналистам сообщили, где будет проходить заседание. Но как только корреспонденты собрались возле зала, всем объявили, что дело будет рассматриваться в закрытом режиме. На заседание пустили только судей и адвокатов Лорак и Налчаджиоглу.

Журналистам удалось найти адвоката артистки, но комментировать ситуацию с разводом он наотрез отказался. В итоге заседание длилось не больше 10 минут. 

Когда состоится очередное слушание по делу о разводе, пока не известно.

Каролине и Мурату предстоит разделить не только имущество, но и опеку над 7-летней дочерью Софией. Уже сейчас девочка живет вместе с мамой в Москве, где пошла в первый класс. Мурат остался в Киеве и, судя по его соцсетям, общается с Софией по скайпу.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ани Лорак впервые вышла в свет после новостей о разводе

20 декабря в Москве Яна Рудковская и Евгений Плющенко показали свое новое шоу "Лебединое озеро" по мотивам одноименного балета Петра Чайковского. Мероприятие посетила Ани Лорак с дочкой - певица впервые вышла в свет после того, как подтвердилась новость о разводе. 

На шоу Ани Лорак пришла с дочкой Софией, которой ледовое представление очень понравилось. Обручального кольца на певица не было.

Ани Лорак с дочерью Софией. Фото: Hello.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог о разводе Ани Лорак: Во-первых, поздравляю!

 

 

 

 

Новости по теме: Ани Лорак Разводы