Загрузить еще

Бари Алибасов подал на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов подал на развод с  Лидией Федосеевой-Шукшиной
Фото: Фото: instagram.com/alibasov_nana

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов подал на развод с российской актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной после полутора лет брака. Музыкант обратился в суд сразу после выхода из психиатрической клиники, где лечился последние два месяца. Об этом сообщает  издание StarHit.

- Надо немедленно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то безобразие, а с появлением Ольги Лида вообще как будто с ума сошла, - признался журналистам Алибасов.  -  Поэтому мы начинаем бракоразводный процесс. Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть.

Причиной развода пары послужили "неразрешимые противоречия". Супруги не смогли помириться после произошедшего скандала из-за сделки по дарению квартиры. Хотя, в исковом заявлении Алибасова указано, что у возлюбленных нет споров о разделе совместно нажитого имущества. Защищать его права в суде будет адвокат Сергей Жорин.

Подробности инцидента

Осенью 2019 года  Федосеева-Шукшина переписала на мужа жилье, а позже заявила, что тот обманным путем завладел ее квартирой и продал ее своему помошнику и водителю Сергею Моцарю. Рыночная стоимость этого жилья сейчас составляет 2 миллиона 300 тысяч рублей. (почти 855 тысяч гривен).

В беседе с журналистом Андреем Малаховым актриса рассказала, что завещала эту квартиру Бари с одним условием - после смерти артистки он отдаст жилье ее внукам. По словам звезды, шоумен не сдержал свое слово и  в тайне от нее оформил сделку продажи имущества.

Пара рассталась после полутора лет брака Фото: Борис КУДРЯВОВ 

Справка "КП"

81-летняя Федосеева-Шукшина вышла замуж за 71-летнего Алибасова в 2018-м. Для продюсера это седьмой по счету брак, а для актрисы - пятый. До отношений с музыкантом артистка была замужем за писателем Василием Шукшиным и советским режиссером Михаилом Аграновичем.  

Актриса сыграла более 80 ролей в кино, в том числе в "Калина красная", "Печки-лавочки", "12 стульев".

Заявление Бари Алибасова Фото: starhit.ru

 

Заявление Бари Алибасова Фото: starhit.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Питт и Энистон вместе появятся на экране впервые за 19 лет

В Голливуде продолжают сплетничать о воссоединении актеров