28501
0
28 марта
Загрузить еще

СМИ: Врачи отправили Бари Алибасова в психиатрическую клинику

СМИ: Врачи отправили  Бари Алибасова в психиатрическую клинику
Фото: Фото: facebook.com/alibasovbari

Продюсер российской группы "На-На" Бари Алибасов попал в психиатрическую больницу. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации издания,  медики отправили музыканта к психиатру после того, как его состояние ухудшилось на фоне принимаемых препаратов. До сегодняшнего дня Алибасов проходил лечение в одной из московских клиник. О его госпитализации журналистам рассказала дочь супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной - Ольга.

- Его положил в больницу сын. По какой причине? Я слышала, что к нему приезжали и ставили капельницы. А из-за чего ставили капельницы – додумайте сами. Он, конечно, не в реанимации. Просто человека откапывают и приводят в чувство, - рассказала наследница актрисы в эфире программы "Ты не поверишь!".

Известно, что в конце 2019-го Алибасов-младший поместил в психиатрическую клинику свою мать — Елену Уронич. Сын продюсера заявил, что  женщина более 20 лет страдает душевным расстройством. Врачи диагностировали у нее шизофрению.

- Когда мне было лет 14, мама в первый раз загремела в психиатрическую больницу — врачи диагностировали шизофрению. Бабушка Эмма Ивановна, которая в то время была главой семьи (пока мой папа ковал бабло), занималась мамой и всеми бытовыми вопросами. Я приезжал в Саратов раз в год — когда бабушка забирала маму из психиатрической лечебницы. Поэтому все 20 лет я видел маму относительно здоровой. Все ее "психи" и припадки ложились на плечи бабушки, - рассказал Алибасов-младший изданию StarHit.

Ранее актриса Лидия Федосеева-Шукшина обвинила  Бари Алибасова в мошенничестве. Артистка считает, что тот обманным путем завладел ее квартирой в Новой Москве, после чего продал ее своему помошнику и водителю Сергею Моцарю. Подать на него в суд актриса не может, так как сама подписала договор дарения, а штамп о браке в паспорте отсутствует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бари Алибасов проиграл суд по делу об отравлении "Кротом"

Компания-производитель сохранит 100 миллионов рублей, которые требовал артист.