28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Американская рэп-звезда Карди Би похвасталась платьем от украинского дизайнера

Американская рэп-звезда Карди Би похвасталась платьем от украинского дизайнера
Фото: Фото: Instagram\Карди Би

Популярная американская исполнительница Карди Би присоединилась к многочисленной уже компании мировых звезд, которые оценили по достоинству одежду (и не только вышиванки!) украинских дизайнеров. Рэперша в своем Инстаграм показала фото и видео, где она позирует в мини-платье украинской марки Natasha Zinko. Звезда подобрала сумочку Hermes Birkin "в тон" своему оригинальному наряду.

Карди позирует в полный рост, показав вид спереди и вид сзади. Необычное платье, которое, как отметили поклонники, "сделало" для звезды отличный лук и очень ей подходит, представляет из себя платки-банданы, соединенные между собой. В руках у звезды розовая сумка Hermes Birkin c аналогичным рисунком.Стоимость платья на сайте бренда (оно так и называется - "платье из бандан") - 864 фунта стерлингов. Это без малого 31 тысяча гривен.

Карди Би в платье от Натальт Зинько. Фото: Instagram\Карди Би.

Волосы Карди заплетены в косу, украшенную разноцветными платками. И платки, и сумочка отлично гармонируют с эффектным платьем.

Фото знаменитости набрали более 3.2 миллиона лайков, а видео просмотрели почти 15 миллионов раз.

Как ранее сообщала "КП в Украине", недавно Тина Кароль в жизнерадостном желтом костюме от украинского бренда встречалась в Нью-Йорке с украинскими дипломатами.

Карди Би, вид сзади (на платье). Фото: Instagram\Карди Би.

Справка КП

Наталья Зинько, создатель одноименного авторского бренда, родилась в Одессе. В Украине она изучала право и работала помощником судьи, и только в Лондоне, куда переехала с семьей в 2011 году, решила сменить профиль и стала успешным модельером. Зинько изучала дизайн в Chelsea College of Arts и дизайн ювелирных изделий в Центральном колледже искусства и дизайна имени Святого Мартина. В 2008 году она основала собственный бренд "Natasha Zinko". Бренд специализируется на создании ювелирных изделий и коллекций одежды. Одежда от Natasha Zinko продается в Browns и Harrods. В феврале 2018 прошел показ коллекции одежды Зинько в рамках Лондонской недели моды. Одежда из ее коллекций надевали Бейонсе и Дженнифер Лопес.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

WAP 101...Only giving you this advise cause I love you.

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко показал, какой будет форма киевских коммунальщиков от украинских дизайнеров

Рианна, Леди Гага и другие суперзвезды, которые носят одежду украинских дизайнеров

Пять лет назад появление зарубежной звезды в одежде от украинского дизайнера сопровождалось десятками публикаций в интернет-СМИ. Сегодня уже никого не удивляет, что в гардеробе Леди Гагы есть шляпа от Руслана Багинского, а Кендал Дженнер носит джинсы от Ксении Шнайдер. Наших дизайнеров носят далеко за пределами Украины.