28501
0
19 апреля
Загрузить еще

У Карди Би во время выступления треснул костюм на заднице

У Карди Би во время выступления треснул костюм на заднице
Фото: Фото: соцсети

Популярная в США певица Карди Би вернулась на сцену после осложнений, которые перенесла во время операции по увеличению бюста. Артистка много танцевала и так сильно старалась, что в какой-то момент у нее сзади разошлось платье. Об этом сообщили Daily Mail.

Инцидент произошел во время выступления в Теннеси на фестивале музыки и искусства Bonnaroo 2019. Все шло хорошо до тех пор, пока Карди Би не решила исполнить тверк. К сожалению, ее наряд не выдержал столь массивных бедер и порвался.

Сама артистка спешно покинула сцену и переоделась в белый халат. Со зрительного зала даже не особо было видно, что с ней приключилась такая неприятность, однако внимательные фотографы все заметили и снимки быстро распространились в соцсетях.

Карди Би является уроженкой Нью-Йорка. Несмотря на свой отвязный образ, девушка считает себя католичкой и неоднократно заявляла о своих "сильных отношениях" с Богом. По ее словам, она общается с Богом лично.

Фото: rap-up.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пышнотелая британская певица провалилась под сцену во время шоу

Британская телеведущая и поп-исполнительница Джемма Коллинз оконфузилась во время своего выступления на фестивале Best TV Show. Пышнотелая певица провалилась под сцену.

Новости по теме: конфуз