Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Кличко показал, какой будет форма киевских коммунальщиков от украинских дизайнеров

Кличко показал, какой будет форма киевских коммунальщиков от украинских дизайнеров
Фото: Фото: Фейсбук Виталия Кличко.

Мэр Киева Виталий Кличко показал в Facebook эскизы украинских дизайнеров, которые работают над формой украинских коммунальщиков. В Ukrainian Fashion Week мэрии помогли привлечь к процессу дизайнеров Владимира Демчинского, Ядвига Нетикчу, Софию Русинович и Кирила Харитонцева.

- Друзья! Как я и обещал, мы начали реализовывать интересный проект, чтобы у сотрудников коммунальных служб столицы была приятная, стильная и удобная рабочая одежда, - написал Кличко.

Кличко признался, что некоторые варианты формы его впечатлили, но интересными и оригинальными были все эскизы. Модели представят публике в сентябре, на отдельном показе Ukrainian Fashion Week. Одежду сошьют украинские производители.

- Я убежден, в европейской столице люди, которые обеспечивают ее жизнедеятельность, сервис и комфорт для жителей, должны работать в современной, удобной и красивой униформе! – заявил глава Киева.

КСТАТИ

В марте жена бывшего министра инфраструктуры Владимира Омеляна Светлана Бевза показала защитные комбинезоны, которые создала для медиков, сражающихся с коронавирусом.

Фото
Фото
16 Июля 202017:15

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андре Тан – о коронавирусе в моде, костюмах президента и стоимости своих магазинов

"КП" в Украине" обсудила с известным дизайнером последствия нового вируса, стиль наших политиков и одежду конкурентов.

Новости по теме: Киев Виталий Кличко