28501
0
28 марта
Загрузить еще

Деми Мур пришла на вечеринку Брюсса Уиллиса в платье-вышиванке

Деми Мур пришла на вечеринку Брюсса  Уиллиса в платье-вышиванке
Фото: Фото: .instagram.com/dailymoore

56-летняя Деми Мур пришла на вечеринку экс-мужа, актера Брюса Уиллиса, в платье-вышиванке от украинского дизайнера Vita Kin. Снимки с мероприятия появились в Instagram.

Вечеринка была посвящена 10-летней одовщине свадьбы 64-летнего Брюса Уиллиса и 40-летней британской актрисы Эммы Хеминг. В этот день супруги обновили свои клятвы.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#TBT 💛💘 @moore2d #demimoore

Публикация от DEMI MOORE DAILY 💘💘 (@dailymoore_)

Помимо Деми Мур, на празднике  присутствовали старшие дочери Уиллиса – 30-летняя Румер и 27-летняя Скаут.

Стоит отметить, что в летнем желтом платье-вышиванке Деми Мур выглядит очень ярко и молодо.

 

Деми Мур и Брюс Уиллис объявили о разводе в 1998 году, но развелись только в 2000-м, два года спустя. В многочисленных интервью Брюс признавался, что никогда не думал, что сможет быть снова счастлив.

- Я прожил десять лет холостяком и по большей части был несчастен, жил в темноте. Говорил себе: "Ты один, но не одинок". Обманывал себя. А потом начал болтаться вокруг Эммы, и с каждым днем моя жизнь становилась счастливее, - рассказывал он.

Деми Мур в личной жизни  не повезло. В 2003 году она начала встречаться с актером Эштоном Катчером. Большая разница в возрасте — целых 15 лет — моментально сделала их самой популярной парой Голливуда. Эштон и Деми поженились в 2005 году, Катчер сумел подружиться с экс-супругом Мур Брюсом Уиллисом и тремя дочками. В 2011 году Деми, узнав об измене супруга, подала на развод. С тех пор актриса одна.

Справка КП

Бренд Vita Kin создан украинским дизайнером Витой Кин в 2013 году. В 2015 году The Wall Street Journal назвало вышиванки от Виты Кин самыми популярными летними платьями 2015 года. На данный момент клиентами бренда Vita Kin являются такие известные люди, такие как королева Нидерландов Максима, Деми Мур, Дита фон Тиз, Марина Порошенко, Ксения Собчак, Джамала и многие другие. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рианна, Леди Гага и другие суперзвезды, которые носят одежду украинских дизайнеров

Пять лет назад появление зарубежной звезды в одежде от украинского дизайнера сопровождалось десятками публикаций в интернет-СМИ. Сегодня уже никого не удивляет, что в гардеробе Леди Гагы есть шляпа от Руслана Багинского, а Кендал Дженнер носит джинсы от Ксении Шнайдер. Наших дизайнеров носят далеко за пределами Украины.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Деми Мур Мода Дизайнеры