28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Даша Квиткова рассказала, во сколько обошлась ее свадьба с Добрыниным

Даша Квиткова рассказала, во сколько обошлась ее свадьба с Добрыниным
Фото: Фото:instagram.com/vitaliymelnik

На прошлой неделе состоялась свадьба главного героя шоу "Холостяк-9" Никиты Добрынина и его супруги Даши Квитковой. Роскошное торжество, которое пара отметила на берегу Днепра, обошлось им в 80-85 тысяч долларов (от 2,1 до 2,3 миллиона гривен). Об этом Даша сообщила в сторис Инстаграм.

- Если не учитывать костюмы, кольца и платья, то такая свадьба обойдется приблизительно в 80-85 тысяч долларов (это чисто свадебный день), - заявила девушка.

На вопрос поклонников, окупилось ли супругам данное мероприятие, Квиткова ответила так:

- На счет последнего вопроса, то мы даже не думали об этом. Для нас было главное, чтобы мы и гости просто кайфанули, - написала блогер.

Подробности свадьбы

Свадьба пары прошла в Киеве на берегу Днепра в ресторанном комплексе Perfect Place. Торжество было выдержано в мятных и бело-голубых тонах. Для праздника Даша подготовила два свадебных платья: пышный наряд для вечерней церемонии и другое для танцев.

На мероприятии было около 70 гостей, в том числе, ведущий Григорий Решетник с супругой Кристиной, близкий друг пары и журналист Дмитрий Дир, бизнесвумен Лера Бородина и певица Оля Цибульская. Последняя поздравила супругов, исполнив несколько песен. В разгар праздника для возлюбленных также выступила группа KAZKA.

Фото
Фото
17 Августа 202013:57

История знакомства

Даша и Никита познакомились в рамках реалити-шоу СТБ "Холостяк-9". Девушка стала первой участницей, с которой шоумен поцеловался на проекте. В финале Добрынин вручил кольцо избраннице и признался ей в любви, а спустя год сделал предложение руки и сердца во время отдыха на острове Бали. Пара расписалась еще 20 мая в столичном документ-сервисе в присутствии родных и близких друзей. Разница в возрасте между возлюбленными составляет 11 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Бондарчук вышла замуж: первые снимки со свадьбы

Журналистка и ее избранник Сергей Харченко встречались около двух лет.

Новости по теме: Свадьба Холостяк