28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Светлана Бондарчук вышла замуж: первые снимки со свадьбы

Светлана Бондарчук вышла замуж: первые снимки со свадьбы
Фото: Фото: instagram.com/sirg74/

Главный редактор журнала "HELLO!Россия", 51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж. О регистрации брака со своим 44-летним избранником Сергеем Харченко она сообщила в своем "Инстаграме".

- Ура! Любовь спасет мир!, - написала модель.

Так, в посте Бондарчук опубликовала снимок, на котором надевает обручальное кольцо на палец своего возлюбленного. Невеста была одета в белое платье в пол с накидкой от бренда Edem Couture. Место локации, на котором была сделана фотография, счастливая новобрачная указала Гагаринский ЗАГС.

Место проведения свадебной вечеринки пока возлюбленные не разглашали, но ряд СМИ накануне писали о том, что бракосочетание не будет масштабным. Мол, жених и невеста решили сделать свадьбу для самых близких.

СПРАВКА "КП"

В 2016 году стало известно о разводе модели Светланы Бондарчук с режиссером Федором Бондарчуком, которые состояли в браке 25 лет. У бывших супругов есть двое общих детей - сын Сергей и дочь Варвара, а также две внучки, которые подарил им старший наследник. Бабушка часто видится с внучками и общается с бывшей женой сына Татой Мамиашвили.

О романе с директором дизайнерского агенства Сергеем Харченко Светлана заявила журналистам в конце 2018 года. Тогда Бондарчук поделилась, что пара без ума друг от друга, а также модель готова подарить возлюбленному детишек.

Фото: соцсети 

 

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый молодой премьер в мире вышла замуж 

Новости по теме: Свадьба