Загрузить еще

Никита Добрынин и Даша Квиткова сыграли свадьбу

Никита Добрынин и Даша Квиткова сыграли свадьбу
Фото: Фото: instagram.com/ holostyakstb/ СТБ

Спустя три месяца после росписи главный герой шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова сыграли свадьбу. Торжество пары прошло в Киеве на берегу Днепра в ресторанном комплексе Perfect Place.

Ранее Даша рассказывала, что подготовила для этого события два свадебных платья: наряд для торжественной церемонии и другое для танцев. Во время подготовки к празднику девушка поделилась в Инстаграм, как выглядит одно из них.

Судя по кадрам из соцсетей, торжество пары выдержано в мятных и бело-голубых тонах. Среди гостей на свадьбе присутствовали ведущий Григорий Решетник с супругой Кристиной, близкий друг пары и журналист Дмитрий Дир, бизнесвумен Лера Бородина и певица Оля Цибульская. Последняя поздравила супругов, исполнив несколько песен. В разгар праздника для возлюбленных также выступила группа KAZKA.

История знакомства

Возлюбленные познакомились в рамках реалити-шоу СТБ "Холостяк-9", главным героем которого был Никита Добынин. Даша стала первой участницей, с которой шоумен поцеловался на проекте. В финале Добрынин вручил кольцо избраннице и признался ей в любви, а спустя год сделал предложение руки и сердца во время отдыха на острове Бали. Роспись пары состоялась 20 мая в столичном документ-сервисе. На празднике молодоженов присутствовали только родные и близкие друзья.

Фото
Фото
17 Августа 202013:57

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Польша выдвинула на "Оскар" драму про украинского мигранта

Ее премьера состоится на Венецианском кинофестивале.

Новости по теме: Свадьба Холостяк