28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Валентину Легкоступову подключили к аппарату ИВЛ

Валентину Легкоступову подключили к аппарату ИВЛ
Фото: Фото: instagram.com/p/CBkftRXI04Z/

Российскую певицу Валентину Легкоступову,  госпитализированную 11 августа с травмой головы, подключили к аппарату ИВЛ.  Как пишет Mash, состояние артистки крайне тяжелое.

Новость о госпитализации Легкоступовой появилась днем накануне. Однако в больницу женщина попала еще 7  августа: в тот день ее дочь Анэтп Бриль решила наведать маму, поскольку женщина несколько дней не выходила на связь.  Она обнаружила Легкоступову и ее нового мужа  - Юрия Фрисова – лежащими на полу на кухне. При этом на теле и лице артистки было множество синяков. Бриль вызвала скокую помощь. Медики доставили пару в наркологическую больницу №17, где дочь записала Легкоступову под чужим именем.

пустя сутки Юрий сбежал, а на третий день лечения Валентина Легкоступова впала в кому. Тут-то и обнаружилась серьезная травма головы, пишет Кп.ру. 10 августа артистку перевезли в ГКБ №14.

На данный момент  расследованием случившегося занимается полиция. Во вторник, 11 августа, Фрисова задержали.  Мужчина уверил, что артистка упала сама, когда выходила из ванной. В то же время опрошенные правоохранителями дети артистки - дочка и сын - грешат на новоиспеченного отчима, мол это он избил их маму.  

Не верит в том, что Легкоступова напилась, и ее менеджер Максим Екимов: по словам мужчины,  артистка всегда была с алкоголем "на вы".

- Чтобы понять, каков характер полученных травм, была назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщил "КП"  источник в правоохранительных органах. Ожидается, что ее проведение замет около месяца. Скорее всего, только по ее результатам и будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.  

Валентине Легкоступовой 54 года. В конце 80-х она исполнила хит "Ягода-Малина", который сделал ее звездой в Советском Союзе. Эта песня по сей день остается визитной карточкой артистки.

Юрий Фрисов -  российский яхтсмен. Мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата Европы. На жизнь зарабатывал тем, что набирал команды на регаты по всему миру.  

Пара поженилась в июле текущего года в Крыму. Судя по снимкам в социальных сетях, влюбленные венчались в церкви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глюкоза – о беседе в киевском аэропорту: Морально я была просто уничтожена