28501
0
26 апреля
Загрузить еще

СМИ: мужа Валентины Легкоступовой задержали

СМИ: мужа Валентины Легкоступовой задержали
Фото: фото: instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/

Третьего мужа российской певицы Валентины Легкоступовой  - Юрия Фирсова задержали. Яхтсмена везут на допрос, пишет Mash.

- Полиции удалось найти Юрия Фирсова. Его уже везут на допрос, пока супруга находится в коме, - рассказало издание. При этом официальных комментариев по делу пока нет.

Новость о том, что Легкоступову нашли с проломленной головой в собственной квартире появилась утром 11 августа. Сообщалось, что артистка вместе с супругом несколько дней "выпивали  и не выходили на связь", поэтому к ним наведалась дочь Валентины. Супругов госпитализировали, и врачи выяснили, что у артистки – отек мозга, пробита голова. Впоследствии Фирсов сбежал, а состояние певицы резко ухудшилось.

Менеджер артистки заявил, что Легкоступова никогда не злоупотребляла алкоголем и что новость о том, что она могла пить несколько дней, "звучит как полный бред".

Валентине Легкоступовой 54 года. В конце 80-х она исполнила хит "Ягода-Малина", который сделал ее звездой в Советском Союзе. Эта песня по сей день остается визитной карточкой артистки. Ее нынешним мужем является советский и российский профессиональный яхтсмен Юрий Фирсов. Пара поженилась 14 июля 2020 года в Крыму. Судя по снимкам в социальных сетях, влюбленные венчались в церкви.

Фото
Фото
11 Августа 202009:34

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны звезд: душевные болезни знаменитостей