Загрузить еще

Менеджер Легкоступовой не верит, что певица могла оказаться в "невменяемом" состоянии из-за алкоголя

Менеджер Легкоступовой не верит, что певица могла оказаться в
Фото: Фото: instagram.com/p/CBkftRXI04Z/

Менеджер Валентины Легкоступовой Максим Екимов уверяет, что артистка никогда не злоупотребляла алкоголем.  Как рассказал мужчина кп.ру, он созванивался с певицей три дня назад, чтобы обсудить планируемое выступление на Дне города.

- Я от вас впервые про эту ситуацию (о том, что дочь нашла Легкоступову в невменяемом состоянии дома, – ред.) слышу. Просто в шоке, звучит как полнейший бред. У нее вообще никогда проблем с алкоголем не было, она с ним на "вы", - уверил Екимов.

На вопрос, любил ли выпить новый супруг артистки – Юрий Фирсов – менеджер ответить не смог.

- Это ее новый супруг. Я с ним вообще знаком не был. Они вместе меньше года. Все было тайно сделано. Я в личную жизнь не лез. Про него ничего хорошего или плохого сказать не могу, - подчеркнул он.

Егоров также сообщил, что три дня назад разговаривал с Легкоступовой по телефону. И что "ничего подозрительного я не заметил".

- Обсуждали ее выступление на Дне города. Нам предложили 40 минут, и мы как раз выбирали репертуар, - подчеркнул Екимов.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Утром 11 августа появилась информация о том, что Валентину Легкоступову нашли в собственной квартире в Москве с пробитой головой. Якобы артистку обнаружила дочь. Сообщается, что женщина была еще в сознании, а на ее теле были синяки. Рядом находился муж - Юрий Фирсов. В СМИ подчеркнули, что до этого супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь.

Супругов госпитализировали, и врачи выяснили, что у артистки – отек мозга, пробита голова. Впоследствии Фирсов сбежал, а состояние певицы резко ухудшилось.

Валентине Легкоступовой 54 года. В конце 80-х она исполнила хит "Ягода-Малина", который сделал ее звездой в Советском Союзе. Эта песня по сей день остается визитной карточкой артистки. Ее нынешним мужем является советский и российский профессиональный яхтсмен Юрий Фирсов. Пара поженилась 14 июля 2020 года в Крыму. Судя по снимкам в социальных сетях, влюбленные венчались в церкви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Филонова расплакалась из-за слов хейтеров о лишнем весе: Люди, что с вами не так?