28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко сдала тест на СOVID-19: Я и моя команда постоянно находимся в группе риска

Регина Тодоренко сдала тест на СOVID-19: Я и моя команда постоянно находимся в группе риска
Фото: Фото:instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко сдала анализы на коронавирус. В новом Инстаграм-посте артистка сообщила, сейчас находится в группе риска, так как одна часть ее съемочной команды слегла с пневмонией, а другая ранее находилась в контакте с людьми зараженными COVD-19.

- Сдала анализы на COVID-19! ожидание мучительно, но радость от отрицательного результата почему-то не переполняет меня, так как я и моя команда постоянно находимся в группе риска: у двоих диагностирована пневмония и поражение легких 25 процентов, у остальных в семьях есть больные коронавирусом. Выздоравливайте скорее, мои дорогие! Берегите себя! Вы нам нужны, - поделилась Регина.

Телеведущая добавила, что анализ на коронавирус показал отрицательный результат. По ее словам, из всех участников съемочной команды не заболели только она и оператор. 

- Из нашей группы здоровы только я и оператор, таким составом и будем снимать дальше, для меня это будет весьма интересный челлендж. Очень хочется порадовать вас и режиссера проекта потрясающим материалом, который мы наснимаем, - уточнила Тодоренко.

Недавно Регина сообщила подписчикам, что сейчас снимает сразу три проекта. Вполне возможно, что речь идет о новом сезоне  тревел-шоу "Орел и Решка". Информация о ее возвращении в программу ходила с осени 2019 года. Тогда PR-директор артистки Катерина Примина рассказала “КП в Украине”, что продюсеры действительно рассматривают Регину в качестве ведущей нового сезона шоу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ивлеева – о коронавирусе у себя и Элджея: Второй тест показал корону у всей семьи

Ведущая "Орла и решки" и блогер Настя Ивлеева рассказала подробности заболевания.