28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Беременная Илона Гвоздева рассекретила пол будущего ребенка

Беременная Илона Гвоздева рассекретила пол будущего ребенка
Фото: Фото:instagram.com/ilonagvozdeva/ ЛУИЗА АВЕТИСЯН

Хореограф и победительница второго сезона проекта "Танці з зірками" Илона Гвоздева узнала пол второго ребенка, который появится на свет этой осенью. Артистка и ее супруг ожидают сына. Радостную новость Гвоздева сообщила в Инстаграм, опубликовав видео с УЗИ.

- Сегодня волнительный момент. Я узнала пол нашего ребенка. Это будет хлопец, - рассказала Илона.

В интервью "КП в Украине" Гвоздева рассказывала, что вместе с супругом Иваном Хомячуком мечтает о рождении сына и уже придумала для него необычное имя.

- Мы с мужем обсуждали, как назовем ребенка. Так как эта прекрасная ситуация произошла в Доминикане, то решили: если родится мальчик, то назовем - Доминик, если девочка - Доминика. Еще мужу нравится имя Гаяна, мне оно не сильно импонирует. Думаю, что мы найдем компромисс, - поделилась танцовщица.

О второй беременности артистка рассказала в Инстаграм в конце мая, опубликовав снимок с округлившимся животом. Хореограф вместе с мужем уже воспитывают 4-летнюю дочь Валерию.

Справка "КП"

Гвоздевой 31 год. Артистка принимала участие в проекте "Танцуют все-2" и "Танцуют все-5", а с 2017 года была заявлена в проекте "Танці з зірками". В разных сезонах шоу комик Юрий Ткач, телеведущий Владимир Остапчук и актер Игорь Ласточкин, с которым она одержала победу в проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Илона Гвоздева призналась, сколько килограмм набрала во время второй беременности

Артистка  старается вести активный образ жизни.

Новости по теме: танцы со звездами