28501
0
18 марта
Загрузить еще

Илона Гвоздева призналась, сколько килограмм набрала во время второй беременности

Илона Гвоздева призналась, сколько килограмм набрала во время второй беременности
Фото: Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Хореограф и победительница второго сезона проекта "Танцы со звездами" Илона Гвоздева ожидает появления на свет второго ребенка. Сейчас артистка находится на шестом месяце беременности, и, по ее словам, уже поправилась на 10 килограммов. О том, как переживает это период Илона рассказала в Инстаграм, опубликовав снимки из новой фотосессии.

- Второй триместр беременности и ощущения.На сегодняшний день за все время я уже набрала +10 килограммов,вешу 65 килограммов (бегемотик).

  1. Токсикоз отсутствует
  2. Реакция на смену погоды- жуткая головная боль
  3. К вечеру гудят ноги и немного отекаю
  4. Продолжаю танцевать и преподавать
  5. Легкость осталась только на фото
  6. Питание как и ранее за одного,но с пользой для двоих
  7. Воду пью не по нормам,а по потребности
  8. Размер бюста продолжает радовать 
  9. Смена настроения минимальная,всегда стараюсь на позитиве быть
  10. Зачастую в обед очень хочется спать
  11. Мужу мозг по прежнему не выношу

Стараюсь вести активный образ жизни,очень хочется на море,но придерживаюсь карантинных мер и норм, поэтому сейчас решили воздержаться от пляжей и отелей,но не удержалась от предложения сделать великолепную фотосессию, - призналась хореограф.

В интервью "КП в Украине" Гвоздева рассказывала, что вместе с супргум мечтает о рождении сына. Паре пока неизвестен пол малыша, однако они уже выбрали ему имя. 

- Мы с мужем обсуждали, как назовем ребенка. Так как эта прекрасная ситуация произошла в Доминикане, то решили: если родится мальчик, то назовем - Доминик, если девочка - Доминика. Еще мужу нравится имя Гаяна, мне оно не сильно импонирует. Думаю, что мы найдем компромисс, - поделилась танцовщица.

О второй беременности Илона сообщила в соцсетях в конце мая. Артистка и ее супруг Иван Хомячук также воспитывают 4-летнюю дочь Валерию.

Справка "КП"

Илоне 31 год. Артистка принимала участие в проекте "Танцуют все-2" и "Танцуют все-5". С 2017 года Гвоздева участвует в проекте "Танцы со звездами". За три сезона шоу ее партнерами были комик Юрий Ткач, телеведущий Владимир Остапчук и актер Игорь Ласточкин, с которым она одержала победу в проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Свингеров" Анна Саливанчук о питании во время беременности: Я уже набрала 15 килограммов

Актриса заявила, что  сразу после родов будет худеть для новой роли.