28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Илона Гвоздева второй раз станет мамой

Илона Гвоздева второй раз станет мамой
Фото: Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Украинский хореограф и победительница второго сезона проекта "Танцы со звездами" Илона Гвоздева беременна. Фотографию с уже округлившимся животиком она опубликовала в своем "Инстаграме", поделившись с подписчиками радостной новостью.

- Дорогие мои подписчики, наконец я решила поделиться с вами своей главной новостью 2020 года – я жду малыша. Вы часто спрашивали куда я пропала и почему нет танцев в ленте. Вот теперь все стало на свои места и теперь я буду чаще появляться в Сети, - написала Гвоздева.

Так, девушка сообщила, что находится на пятом месяце беременности и чувствует себя хорошо. Несмотря на свое положение, Гвоздева продолжает тренироваться и обещает поклонникам держать всех в курсе.

Отметим, в семье Илоны Гвоздевой и ее супруга Ивана Хомячука подрастает 4-летняя дочь Валерия.

Как писала "КП в Украине", в конце апреля поклонников обрадовала звездная пара музыкантов Alyosha и ее супруг Тарас Тополя - супруги ожидают третьего ребенка. Пара уже воспитывает двоих сыновей, а в середине лета у них родится дочь.

Также ожидает пополнения еще одна звезда - Светлана Тарабарова. Певица состоит в браке с менеджером Алексеем Бондарем. У пары есть полуторагодовалый сын Иван. Совсем скоро супруги станут родителями второй раз.

Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Джамала попила кофе на летней террасе в день послабления карантина