28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж и прокатилась на лошади в белом платье

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж и прокатилась на лошади в белом платье
Фото: Фото: соцсети.

Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас вышла замуж за его тезку, Гарри Уэнтворта-Стэнли. В Интернете появилось фото актрисы с мужем верхом на лошади. Крессида позировала в скромном белом платье. Снимком поделился брат невесты, Джейкоби Анструтер-Гоф-Калторп.

Детали свадьбы не сообщили, но карантин, вероятно, сделал церемонию скромнее. Об этом Крессида предупредила еще в январе.

- Я бы не хотела грандиозной свадьбы, это не про нас. Мы не совсем традиционные в этом плане люди, хотя Гарри сделал мне предложение самым традиционным образом. И платье-безе я тоже не хочу. Девушки красиво в них смотрятся, но насчет себя я очень сомневаюсь, - сказала девушка британскому изданию ES.

Крессида Бонас и Гарри Уэнтворт-Стэнли поженились. Фото: instagram.com/jacobiagc

После разрыва с герцогом Сассексским 31-летняя Бонас добилась успехов в актерстве. Она сыграла главную героиню Шейлу Каффелл в драме "White House Farm". Уэнтворт-Стэнли, с которым девушка обручилась в августе 2019 года, является сыном маркизы Милфорд-Хейвен, работает агентом по недвижимости.

Бонас избегает внимания журналистов, но признала, что "люди всегда будут спрашивать" ее о герцоге Сассекском. Девушка ответила на вопрос журналистов, сочувствует ли судьбе Меган Маркл (жене принца Гарри). Крессида сказала, что не хочет занимать какую-то позицию, потому что из этого получатся скандальные заголовки, а она уважает Меган.

- Я хочу рассказать о своей работе. А также (промолчу) из уважения. Как бы я себя чувствовала? Будь туфелька на другой ноге, и это был чей-то бывший, говорящий обо мне? Такое чувство, будто это было давным-давно, поэтому, когда прошлое ворошат, это кажется странным, ведь я сейчас занята другим - я выхожу замуж, я многому научилась. Мне гораздо удобнее в моей собственной шкуре. Я расту, - ответила Крессида.

Крессида Бонас в драме "White House Farm".

Крессида и Гарри начали встречаться в 2012 году. Пару познакомила принцесса Евгения - кузина Гарри, которая тепло общалась с Крессидой.

В конце 2014 года принц и актриса официально расстались. Влюбленные устали от чрезмерного контроля и публичности, а Крессида мечтала о карьере. В интервью The Daily Telegraph девушка призналась, что не вступила в королевскую семью из-за страха.

Два года спустя Гарри познакомился с Меган Маркл на свидании вслепую. В мае 2018 он на ней женился, а в мае 2019 года Меган родила. Мальчика назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттеном-Виндзором.

В августе 2019 года Бонас объявила о помолвке. 30 мая Бонас сообщила The Daily Telegraph, что отложила свадьбу из-за пандемии коронавируса. Другие новости королевских семей читайте в подборке "КП в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский биограф: Гарри мечтал о такой же настырной женщине, как принцесса Диана

Сын принцессы Дианы выбрал Меган Маркл за своенравный характер.

Новости по теме: Принц Гарри Свадьба